Сколько стоит вино Киндзмараули в Минске?

Лучший ответ:

Вино Киндзмараули — цены в Минске

от 45 — 45 руб.

Часто задаваемые вопросы:

Как заморозить сливу в Сахаре?

Слива, пересыпанная сахаром

Количество сахара зависит от сладости исходного продукта, но опытные хозяйки советуют использовать соотношение 1:5. Заготовку раскладывают по контейнерам и убирают на хранение в морозильный шкаф. Пересыпать сливу сахаром можно сразу же в пакете для замораживания.
18 окт. 2016 г.

Как обрезать виноград Рошфор?

Обрезка сорта Рошфор выполняется осенью и весной. Максимальная нагрузка на куст составляет 35 почек. На каждом побеге оставляют до 6-8 глазков. Осенью виноград обрезают до первых заморозков, после чего укрывают его на зиму.

Что нужно добавить чтобы изменить цвет гортензии?

Чтобы добиться нежной розовой окраски, растение поливают слабым раствором марганца. Для более насыщенного, почти фиолетового оттенка раствор должен быть более концентрированным, однако, в этом случае следует проявить аккуратность и не переборщить с порцией перманганата калия, иначе можно спровоцировать ожог лепестков.
9 янв. 2020 г.

Как убрать синяк на ноге народными средствами?

Помочь могут народные средства. Уже в первые часы можно использовать примочки со свинцовой водой или с Бадягой, приложить размятый лист Алоэ или ломтик свежего ананаса. Можно сделать компресс из равных частей уксуса и водки, добавив чайную ложку соли. Или нанести кашицу из растертого лука с солью.
5 февр. 2015 г.

Следующие вопросы:

Куда обычно кусают клопы?

— Клопы безболезненно кусают открытые участки кожи в ночное время и редко замечаются пострадавшими. Укусы обычно возникают на лице, шее, кистях рук. У некоторых реакции не возникает, и единственным признаком укуса является небольшая точка. Замечено, что у пожилых людей они проявляются реже.6 мар. 2021 г.

Подробнее »

Что лучше для набора массы Эктоморфу?

Лучше всего для эктоморфов подходят гейнер и креатин. Поясню, почему. Чтобы наращивать мышечную массу, нужно употреблять примерно на 10-20% больше калорий, чем расходуете (это называется профицитом калорий).26 окт. 2020 г.

Подробнее »

Чем нужно удобрять герань?

Для обильного цветения в начале лета герани требуются фосфор, калий и азот. Позже азотную составляющую уменьшают. Если хотите, чтобы ваша герань хорошо цвела, напоите ее йодовым раствором после очередного полива.

Подробнее »

Как голубику на зиму?

Укрыть голубику можно агроволокном, мешковиной. Куст нужно пригнуть очень низко, укутать и обвязать шпагатом. Если зимы очень суровые можно использовать до 3-х слоев, а если не очень холодные можно использовать и 1 слой. Особенно эффективным считается белый спанбонд.

Подробнее »