Какую пониженную температуру выдерживают петунии?

Лучший ответ:

Авторитетные специалисты и опытные цветоводы в сети Интернет сообщают, что современные гибриды петуний в исключительных случаях могут выдержать кратковременные понижения температуры до -2 градусов, а после -4, чернеют и теряют цветочки.
3 мая 2018 г.

Часто задаваемые вопросы:

Почему нельзя пить куркуму?

Кроме того, чрезмерное употребление пряности может повысить риск развития мочекаменной болезни из-за содержания в ней оксалатов. По данным исследования ученых из американского Университета Вайоминга, проведенного в 2008 году, большие дозы куркумы могут значительно повысить показатель оксалатов в моче.
19 апр. 2020 г.

Как зреет красная смородина?

Из-за неблагоприятных климатических условий урожай созревает на 45 сутки после начала цветения. Как правило, это происходит в первых числах августа. В Центральном регионе очень неустойчивый климат, лето может быть холодным или теплым. В комфортных условиях красный смородиновый куст созревает в середине июля.

Как вырастить розу в картошке с медом?

В 1,5 л воды растворяют чайную ложечку меда, черенок помещают в раствор на одну треть и выдерживают в нем 12 часов. Картофель. Для укоренения подойдет крупная картофелина. Из нее тщательно удаляют все глазки, делают надрез и вставляют в него черенок.
17 сент. 2016 г.

Сколько держать газон под укрывным?

После посевной будущий газон рекомендуется осторожно полить, а затем накрыть укрывным материалом который защитит смена от птиц, но главное подарит возможность быстрее расти траве. Укрывной материал не снимают до того как трава не подрастет до 5 см. Все, в течение 1-2 недель можно ожидать всходов.

Следующие вопросы:

Как правильно приготовить отвар из ромашки?

Настоя ромашки 1-2 ст. л. соцветий залить холодной кипяченой водой, настаивать 6-8 часов. Процедить. Принимать по 2 ст. л. 3 раза в день до или после еды. Взять 2 ст. л. цветков ромашки, добавить примерно 1 ст. л. зверобоя. Далее держать на водяной бане под крышкой 30 мин после закипания. Укутать до полного остывания. 30 мая 2019 г.

Подробнее »

Как сажают на пень человека?

Человеку связывали руки и клали животом на пень. Кожу на спине аккуратно разрезали острым клинком, затем поддевали ребра топором, выламывая их наружу в форме, напоминавшей орлиные крылья. После этого из еще живой жертвы извлекали легкие и развешивали их на ребрах.

Подробнее »

Как убить Иоанна Сида?

Лучший способ избавиться от него – использовать лук или снайперскую винтовку с глушителем. Ваша цель – захватить аванпост.2 апр. 2018 г.

Подробнее »