Чем подкормить комнатный мирт?

Лучший ответ:

Мирты можно удобрять только специальными комплексными смесями, предназначенными для комнатных или контейнерных культур, и только в жидком виде. Удобрений длительного действия и внекорневых подкормок мирт не выносит, как и чередования органических и минеральных подкормок или использования удобрений для садовых растений.
18 янв. 2015 г.

Часто задаваемые вопросы:

Почему красят яйца на Новруз?

На Новруз, как и на Пасху, принято красить яйца и украшать ими праздничный стол. Самый популярный цвет – зеленый, он олицетворяет пробуждение новой жизни.
18 мар. 2017 г.

Когда сажать корни флоксов?

Сажать флоксы можно в течение всего вегетативного периода. Весной это можно делать как только оттает почва и от начала отрастания побегов до достижения ими высоты 10-15 см. При весенней посадке сроки цветения обычно задерживаются на 10-12 дней.

Можно ли есть арбуз при боли в животе?

Можно ли есть арбуз людям, у которых гастрит? Так можно ли есть арбуз тем, кто страдает гастритом? Гастроэнтерологи клиники «МЕДИК» считают, что да. Ведь организму, даже при воспалительных процессах слизистых желудка, необходимо получать витамины, минеральные вещества и клетчатку.

Можно ли обрезать крыжовник после плодоношения?

Какие ветки и побеги крыжовника нужно обрезать после плодоношения (сбора урожая) и осенью: Все больные (например, пораженные мучнистой росой), покрытые мхом и лишайником, высохшие и поврежденные. … Все ветки, которые чрезмерно загущают крону (растут в центр или во внутрь куста), и спутываются (конкурируют) с другими.
9 сент. 2017 г.

Следующие вопросы:

Когда укрывать газон?

Весной территорию, на которой будет засеян газон, вскапывают, выравнивают и накрывают пленкой. Лучше оставить пленочное покрытие до осени. Затем землю еще раз перекапывают вилами, выбирают оставшиеся ростки сорняков и корешки, снова накрывают пленкой. Она остается в зиму и убирается весной, после того, как снег сойдет.

Подробнее »

Что делать если Завяло Денежное дерево?

Если причины увядания листьев заключается в бедности грунта, толстянку нужно подкормить, правильно разведя удобрение для кактусов, согласно приложенной к препаратам инструкции. Летом подкормки проводятся раз в месяц, а зимой раз в два месяца, при этом раствор используется в половинной концентрации.19 апр. 2021 г.

Подробнее »

Что едят древнегреческие боги?

В мифах и легендах Древней Греции говорится, что боги Олимпа вкушали загадочную амброзию (амврозия у Гомера) и пили нектар, что давало им вечную молодость. Согласно эзотерическим источникам благодаря им царь Зевс прожил долгую и бурную жизнь в полном здравии.20 янв. 2010 г.

Подробнее »

Что делать с ежевикой в августе?

Все лето, а особенно в августе, когда начинают созревать плоды, за ежевикой нужно активно ухаживать – регулярно рыхлить почву вокруг корней, поливать по мере необходимости, избавлять участок, где произведена посадка кустов, от сорняков.22 июл. 2021 г.

Подробнее »