Что нужно сделать для того чтобы не сох табак?

Лучший ответ:

Для этого используют дольки яблока, цитрусовых (либо цедру), огурцы, хлеб и картофель (сырой) либо специальные увлажнители. Если храните табак в банке, то достаточно просто поместить несколько кусочков внутрь и периодически встряхивать. Емкость должна быть плотно закрыта. Табак будет увлажнен через пару часов.
5 нояб. 2015 г.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли разогревать еду в микроволновке в стеклянной банке?

Посуда для микроволновки должна быть из специального стекла (ситалла) или керамики без металлических украшений. … В микроволновке нельзя греть консервы прямо в металлической банке, их нужно переложить в специальную посуду. А вот в стеклянной банке разогревать можно, но обязательно снимите крышку.
22 окт. 2003 г.

Зачем соль при замачивании орехов?

Замачивание в горячей воде с солью как раз деактивирует фитиновую кислоту и ингибиторы пищеварительных ферментов, в результате чего мы можем лучше переваривать и усваивать орехи и содержащиеся в них полезные вещества.
7 мар. 2018 г.

Чем косить траву во дворе?

При покосе любых газонов должны использоваться газонокосилки, так как триммер не позволяет регулировать высоту покоса и не срезает, а как бы измочаливает растения. Только там, где невозможно применить косилку, допустимо стричь траву триммерами: на склонах, зонах вокруг малых архитектурных форм, опор освещения и др.

Следующие вопросы:

Сколько уксуса 70% на 2 литра огурцов?

— на 2-х литровую банку добавляем две столовые ложки уксуса. Для 70 процентного уксуса используем следующие пропорции: — на 1,5 литровую банку добавляем половину чайной ложки уксуса; — на 2-х литровую банку добавляем 2/3 чайной ложки уксуса.10 авг. 2019 г.

Подробнее »

Какой торф нужен для гортензии верховой или низинный?

Какой торф нужен для гортензии Поскольку гидрангея предпочитает кислые почвы, то для создания почвенного субстрата или для мульчирования нужно использовать верховой торф, поскольку его рН находится в пределах от 2,8 до 3,6, в отличие от низинного с рН от 5,5 до 7.

Подробнее »

Для чего нужно чистить печень?

Она убирает из крови различные токсины, переводя их в нетоксичные соединения, участвует в белковом, углеводном обмене, синтезе белка. Также орган участвует в кроветворении, поддержании иммунитета.19 апр. 2019 г.

Подробнее »