Что нельзя сажать после крестоцветных?

Лучший ответ:

Нельзя высаживать капусту и другие крестоцветные (редис, редьку) на одном и том же месте раньше, чем через 2-3 года. Белокочанную капусту лучше размещать после картофеля, томатов, лука репчатого; допустима посадка после фасоли, гороха, моркови и свеклы.
25 апр. 2014 г.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли сушить орехи в духовке?

Перед тем как сушить орехи в духовке, необходимо разогреть ее до 150ºС. На противень расстелите лощеную бумагу и разложите орехи в один слой. Подсушивайте около 20 минут, периодически помешивая. О готовности вам сообщит и специфическое потрескивание.
16 нояб. 2016 г.

Можно ли курам давать ракушку?

Ракушку дают как курам несушкам, так и бройлерам, она обязательно должна находиться в свободном доступе там, где живет птица. … При этом можно давать курам как морскую, так и речную измельченную ракушку.

Можно ли детям есть черный перец?

Чёрный перец является сильным раздражителем для детского желудка, поэтому добавлять его в детское питание не рекомендуется до 5 лет. Хрен. Хрен как и чёрный перец является сильным раздражителем. Употреблять его следует не раньше чем с 8-ми лет.
6 янв. 2017 г.

Чем обработать клубнику от тли во время плодоношения?

1 кг листьев и соцветий заливают 10 л горячей воды и настаивают в течение 12 часов. Затем разбавляют водой в соотношении 1:3, добавляют 40 г хозяйственного мыла на каждые 10 л раствора и опрыскивают пораженные тлей растения в саду или огороде.
19 июл. 2017 г.

Следующие вопросы:

Как обрезать хризантемы в горшке?

Вторично хризантему обрезают осенью, после цветения. В первую очередь отрезают сухие, больные и подгнившие побеги, чтобы сохранить остальную часть куста здоровой. Остальные побеги тоже укорачивают, так как зимовать растение будет в спартанских условиях – без полива, подкормок и света.10 апр. 2017 г.

Подробнее »

Чем можно удобрять орхидею во время цветения?

В открытом грунте орхидея не так нуждается во внесении удобрений, но вполне приемлемы те виды удобрений, что и для комнатных экземпляров. Например, можно использовать удобрение Биона Флора для орхидей в период цветения. Цена флакона объемом 200 мл – 110 рублей.

Подробнее »

Когда первый мед?

Майский мед — самый ранний. Чаще всего пчеловоды начинают откачивать его в первой половине июня. Поэтому название «майский» сейчас условно, а вот раньше, до принятия нового календаря, мед откачивали на две недели раньше, как раз в мае.20 июн. 2014 г.

Подробнее »