Как влияет Янтарная кислота на организм?

Лучший ответ:

Нормализуя энергетический метаболизм, "Янтарная кислота" способствует повышению антитоксической функции печени, ускоряет выведение ксенобиотиков. Препарат также способствует утилизации молочной кислоты, этанола, глюкозы; нормализует кислотно-щелочной баланс; обладает иммуномодулирующим действием.

Часто задаваемые вопросы:

Сколько может лежать очищенный чеснок?

Сроки сбережения чеснока, заготовленного в разных видах, могут быть различными. В очищенном виде в соли, муке, опилках он будет сохраняться не более 5-6 месяцев. Если вы перемалываете зубчики, то употреблять их можно не больше чем 2 месяца после заготовления.

Что делать если Индоутки не несутся?

Если индоутка не несется, возможно, нужно добавить в рацион побольше свежей зелени или сена. Для поддержания всех питательных веществ в организме несушкам дают кукурузу, яичную скорлупу и комбикорм. Также если индоутка не несет яйцо, то частая причина этого — ожирение.

Почему распадается куст картофеля?

С увядания верхних листьев начинается еще одно опасное грибковое заболевание – фузариоз. … Некоторые стебли сильно желтеют, при этом происходит скручивание верхушки с листьями, и куст начинает вянуть и распадаться. Самое неприятное, что довольно быстро поражаются клубни.

Следующие вопросы:

Чем лучше всего подкармливать розы?

Розы подкармливают кальциевой селитрой (азотнокислый кальций помогает формировать зеленую массу и защищает от гнили) – 1/2 ст. л. на кусти проливают настоями органических удобрений в тех же пропорциях, что и до этого. Внесение органики под розы: 3–5 л раствора коровяка или птичьего помета, внекорневые подкормки роз.14 апр. 2021 г.

Подробнее »

Что нужно сделать чтобы вызвать аппендицит?

Считается, что самой главной причиной развития аппендицита является закупоривание червеобразного отростка. Закупорка может произойти из-за попадания каловых масс в отросток, или если туда попадает инородное тело. Также она вызывается сдавливанием отростка из-за развития спаечных процессов.

Подробнее »

Как избавиться от сорняков в огороде без химии?

Кипяток Самый простой способ избавиться от надоедливых сорняков — полить их кипятком. Небольшие растения погибнут сразу, однако для многолетних с большой корневой системой — придется несколько раз повторить процедуру. С каждым поливом сорняк начнет ослабевать, а вскоре и вовсе перестанет расти.21 мая 2019 г.

Подробнее »

Почему не растет базилик на грядке?

Самая очевидная причина невсхожести семян базилика — это недостаток тепла. Базилик родом из жарких стран. Для него предпочтительна теплая и влажная почва. Если вы высаживаете его слишком рано в холодную почву, то быстрого роста не ожидайте.

Подробнее »