Как восстановить орхидею янтарной кислотой?

Лучший ответ:

Для реанимации применяется раствор янтарной кислоты. Для того, чтобы замочить корневую систему или полить цветок, необходимо разводить 1 таблетку на литр воды. Если цветовод приобрел препарат в порошке, то 1 таблетка соответствуют порошку, набранному на кончик ножа.
8 мая 2018 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как хранить лук севок после покупки?

Средний и мелкий лучок хорошо хранятся и в холоде: в погребе или на нижней полке холодильника. Лучшей холодной температурой для севка считается диапазон от 0 до +6°С. В таких условиях луковицы будто “впадают в спячку” до весны. Тогда для пробуждения спящих почек достаточно будет внести севок в теплое помещение.

Как пить куркуму с водой по утрам?

Особенно полезно пить воду с куркумой утром. Для приготовления целебного напитка наберите стакан теплой воды, добавьте в него половину чайной ложки пряности. Хорошо перемешайте, и средство готово к употреблению. Раствор можно пить как натощак, так и после завтрака ежедневно в течение недели.

Как правильно варить перловку для рассольника?

Как варить перловку на рассольник
  1. 1 способ — обычный, с долгим замачиванием Отмерить перловку, промыть и всыпать в глубокую миску, залить холодной водой и перемешать. …
  2. 2 способ — быстрый, с замачиванием …
  3. 3 способ — варить перловку в пакетиках, без замачивания …
  4. 4 способ — рисковый, варить перловку без замачивания

Следующие вопросы:

Откуда везут груши конференция?

Выяснилось, что фермеры покупают сертификаты у африканских стран и ввозят груши в Россию через Литву и Белоруссию. По такой схеме эти фрукты поставляются из Конго, Замбии, Сьерра-Леоне, где их вообще не выращивают, пишет издание. … Действительно, груши «Конференция» — это преимущественно бельгийский товар.18 нояб. 2018 г.

Подробнее »

Что посадить в мокром месте?

Сырость на участке: список растений для посадки Калина. Калина любит воду, способна осушивать участок в период затопления. … Гортензия. Цветковая культура часто используется для озеленения, создания живой изгороди. … Осока. Многолетнее травянистое растение. … Арония черноплодная. … Бадан толстолистный. … Ирис ложноаировый. 11 февр. 2020 г.

Подробнее »

Можно ли дезинфицировать в микроволновке?

Преимущества стерилизации в СВЧ: Обеззараживание в микроволновке безопаснее, чем стерилизация на пару. Быстрее, чем кипячение. Эффективнее, чем химическая дезинфекция. Подходит для стеклянной, керамической посуды, некоторых видов пластика, силикона, разделочных досок.17 окт. 2018 г.

Подробнее »

Сколько лет растет барбарис?

До конечной высоты вырастает примерно за 5-10 лет. 60 лет. желтые, с приятным медовым ароматом, округлые, собраны в многоцветковые, кистевидные соцветия до б см длиной. Цветет с третьей недели мая — до второй недели июня.

Подробнее »