Как готовиться к Новому году с ребенком?

Лучший ответ:

Как готовиться к Новому году с ребенком

Сделать с ребенком елочные игрушки своими руками и украсить ими елку. Игрушки можно сделать из бумаги, фольги, пластилина и других подручных материалов. Украсить дом новогодними праздничными аксессуарами. Можно вырезать снежинки и наклеить их на окна.

Часто задаваемые вопросы:

В каком году на Руси стали курить?

11 февраля 1697 года (1 февраля по старому стилю) Петр I издал указ, по которому в России впервые были легализованы продажа и употребление табака. Документ разрешал «продавать оный явно в светлицах при кабаках (тайная продажа запрещена), кроме Малороссии».

Что делать если появилась фитофтора на помидорах?

1 Обнаружив следы фитофторы на томатах, оборвите потемневшие листья или загнившие плоды, затем опрыскайте кустик солевым раствором (1 стакан поваренной соли на 10 л воды). Подсохнув, раствор образует на плодах защитную пленку, которая сдерживает распространение инфекции.
17 июн. 2010 г.

Почему нельзя собирать клубнику в дождь?

И стараться не приобретать их после дождя: ягода впитает воду, потеряет аромат и быстро испортится. … Когда собирают ее после дождя, то она влажная, с каплями. А значит, может легко прокиснуть. Для переработки можно использовать, а вот есть такую не очень приятно», – отметила Ия Джалагания.
14 июн. 2020 г.

Как заставить дерево засохнуть?

Чтобы оно засохло за год, нужно просверлить в стволе отверстие и ввести туда химикат. Если же такой возможности нет, можно просто полить раствором селитры почву вокруг растения, но в данном случае процесс усыхания займет несколько лет.
24 апр. 2019 г.

Следующие вопросы:

Почему вредно есть кешью?

Согласно опубликованным данным, необработанный кешью имеет маслянистый токсин урушиол. Это вещество считается ядовитым, а его употребление может спровоцировать контактный дерматит, который впоследствии провоцирует возникновение на коже пятен и шишек, сопровождающихся зудом.13 дек. 2020 г.

Подробнее »

Где посадить шелковицу на даче?

Место для посадки шелковицы определяют исходя из его максимальной освещенности, защищенности от холодных северных ветров. Удачно расположить тутовник с южной стороны построек или сооружений. Важно соблюдать схему посадки деревьев: их размещают на расстоянии не менее 5 м друг от друга.18 окт. 2019 г.

Подробнее »

Можно ли сажать укроп в сентябре?

Но семена укропа, петрушки, моркови, свеклы, редиса, репы легко выживают в грядках даже в сильные морозы. И ранней весной их молоденькая зелень будет хороша в салатах. На корнеплоды осенью семена этих культур сеять не стоит, так как много растений уйдет в цвет.29 сент. 2011 г.

Подробнее »