Какие соки выводят шлаки с организма?

Лучший ответ:

Соки, которые очистят печень от шлаков и токсинов
  • По каким признакам можно определить, что пора чистить печень
  • Свекольный сок
  • Морковный сок
  • Зеленые листовые овощи
  • Овсяный напиток
  • Чесночный напиток

16 сент. 2020 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как сделать так чтобы поспел авокадо?

Как помочь быстро дозреть авокадо?
  1. один из самых простых способов – это положить фрукты на подоконник и оставить их дозревать. Желательно, чтобы окно выходило на солнечную сторону. …
  2. сложить плоды в бумажный пакет и отправить на несколько дней в сухое и теплое место. …
  3. экспресс-метод. …
  4. можно разрезать фрукт на две части.

Как садить кофею?

Помните, кофе любит влажность и тепло. Рассаживать сеянцы желательно только когда на них будет 3–4 пары настоящих листьев. Можно сразу сажать каждое семя в отдельную емкость. Повзрослевшие растения пересаживают в почвенную смесь: листовая земля, дерновая земля, торф, речной песок, перлит в соотношении – 2:1,5:1:1:0,5.
7 авг. 2020 г.

Как надо пить масло черного тмина?

Первые 7 дней — без воды по столовой ложке до завтрака. Вторые 7 дней — без воды до завтрака в количестве 2 столовых ложек. Третьи 7 дней — трижды в сутки за 30 минут до еды по паре чайных ложек. В последнюю неделю тминного похудения переходят на прием масла дважды в день по чайной ложке со стаканом воды.
22 мая 2021 г.

Какие сорта абрикосов растут в Подмосковье?

Наиболее зимостойкими, урожайными, устойчивыми к болезням, с плодами отличного вкуса оказались девять сортов: Айсберг, Алеша, Варяг, Водолей, Графиня, Зимостойкий Сусова, Лель, Царский, Черный бархат, а из них самым лучшим можно назвать сорт Лель.
23 мая 2017 г.

Следующие вопросы:

Как реанимировать большой фикус?

Два проверенных способа, как реанимировать фикус дома После посадки одеть на фикус пакет или целован от букета на 2 дня. Периодически проветривать, опрыскивать «Эпином» в пропорции 2 капли на 250 мл воды. через неделю растение оживет, выпустит новые листы. Не забудьте снять пленку/целлофан в первые 2 дня.27 мая 2018 г.

Подробнее »

Как обрезать хризантемы в горшке?

Вторично хризантему обрезают осенью, после цветения. В первую очередь отрезают сухие, больные и подгнившие побеги, чтобы сохранить остальную часть куста здоровой. Остальные побеги тоже укорачивают, так как зимовать растение будет в спартанских условиях – без полива, подкормок и света.10 апр. 2017 г.

Подробнее »