Сколько месяцев ходит Котная овца?

Лучший ответ:

Овца ходит беременная около 140-150 дней. Все о беременности овцы можно узнать в статье https://goferma.ru/zhivotnovodstvo/ovtsy/beremennost-ovtsy.html На протяжении всего срока беременности овце требуется специальное питание с добавлением различных минералов, соли, костной муки.
22 мар. 2019 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как быстро избавиться от крапивницы?

Как снять зуд от крапивницы
  1. Мази, содержащие в составе антигистаминные средства: Фенистил гель, Элидел.
  2. В тяжелых случаях назначают мази с глюкокортикоидами, которые оказывают быстрое действие: Фторокорт, Элоком.

Нужно ли обрезать желтую малину на зиму?

Уход за желтой малиной.

Как и всякая ремонтантная малина, Желтый гигант развивается за один сезон, осенью после сбора урожая его следует срезать вровень с землей. … Многие садоводы не обрезают малину, а оставляют ее стебли на зиму, подвязав к шпалере.

Что такое джусай на русском?

Лук ветви́стый, Джуса́й (лат. Állium ramósum), или Лук души́стый (лат. Allium odórum) — многолетнее травянистое растение семейства Луковые (Alliaceae), обладающее всеми свойствами лука и чеснока.

Следующие вопросы:

Как омолодить кусты огурцов?

Омолодить кусты огурцов можно за счет их способности отращивать дополнительные корешки на побегах. Если наши огурцы ползут по земле без всякой опоры, в конце лета не нужно их тревожить, переносить длинные стебли с места на место или направлять вверх. Стелющиеся плети способны самостоятельно укорениться в земле.

Подробнее »

Нужно ли поливать деревья после посадки осенью?

Полив плодовых деревьев в первый год после посадки Естественно после посадки саженец необходимо полить. При этом не важно, когда вы его посадили: весной в насыщенную влагой почву, летом, высадив из контейнера, или осенью. Полив все равно необходим.30 июл. 2021 г.

Подробнее »

Чем удобрять томаты чтобы были крупными?

Чтобы помидоры были крупные и сладкие, подкормки должны: быть комплексными и сочетать органику с ценными минералами; включать стимуляторы завязывания, такие как Томатон, Завязь, борная кислота; проводиться путем листового орошения и корневыми поливами.

Подробнее »

Чем опасен зеленка?

Если наносить ее на открытую рану, можно вызвать химический ожог. При попадании на слизистую глаз зеленка может вызвать слепоту.9 июн. 2019 г.

Подробнее »