Как происходит отравление грибами?

Лучший ответ:

Симптомы отравления грибами появляются не сразу, через 8 — 12, а иногда даже через 35 часов! Больного тошнит, он начинается рвота, появляются сильные боли в животе, понос, холодный пот, отмечаются слабость, судороги, ослабление сердечной деятельности.
1 апр. 2016 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как замачивают семена огурцов перед посадкой?

Семена огурца можно замочить в неразведенной перекиси водорода на 15–20 мин. Для этого возьмите любую емкость, на дно положите ватный диск или ткань, налейте перекись и выложите семена. Далее семена нужно промыть водой.
31 янв. 2020 г.

Что можно сажать после подсолнухов?

ЛУЧШИЕ СЕВООБОРОТЫ С ПОДСОЛНЕЧНИКОМ:
  • подсолнечник – озимая (или другие зерновые) – соя (или другие широколистные культуры) – кукуруза;
  • подсолнечник – озимая пшеница (или яровая) + покровные культуры – соя (или другие широколистные культуры) – кукуруза – соя – кукуруза.

25 окт. 2018 г.

Когда можно обрезать апельсиновое дерево?

В целом, вы сможете добиться лучшего результата, выполняя обрезку в начале весны. Обратите внимание, что для развития кроны апельсинового дерева, его лучше обрезать весной, а не осенью. Осенняя обрезка приведет к бурном росту апельсинового дерева, которое окажется не готовым к сильным морозам.
20 июл. 2019 г.

Какую позу принять при панкреатите?

не принимать пищу, не пить никаких напитков, кроме чистой воды, так нагрузка с органа снимается; принять горизонтальное положение тела, если есть рвота, лечь на бок, прижать к груди колени; приложить холодную грелку к брюшной полости в области боли.
8 сент. 2020 г.

Следующие вопросы:

Как узнать настоящий мёд или нет?

Как отличить настоящий мед: На дне банки не должно быть расслоений и осадка, а консистенция должна быть однородной: у молодого меда – жидкая, а к зиме мед становится более густым и кристаллизируется. Если мед не засахаривается, он фальсифицированный.

Подробнее »

Можно ли Дихлофосом обработать розы от тли?

Для борьбы с тлей на комнатной розе, можно использовать дихлофос. Растение укутать полиэтиленом, а внутрь положить салфетку, на которую капнуть данного химического вещества. Через 30 минут розу необходимо выставить на воздух. … Однако, их нужно применять сразу, как только были замечены на растении вредители.

Подробнее »

Почему нет завязей на перцах?

Это значит, что не произошло предусмотренное природой опыление цветков. Чаще всего такое наблюдается при слишком высокой влажности в теплице, из-за чего пыльца слипается и остается на тычинках. Опыление не происходит также при слишком низкой (менее 12 градусов) и чересчур высокой (более 35 градусов) температуре.23 июн. 2017 г.

Подробнее »

Что лучше заморозить малину или сварить варенье?

Самый лучший способ заготовки малины на зиму — заморозка "сырого малинового варенья"! Заморозка выигрывает у консервирования или сушки по всем параметрам. Во-первых, при заморозке практически не изменяется вкус, и не теряются полезные свойства. … Варить варенье из малины — нет, замораживать — да!31 июл. 2016 г.

Подробнее »