Можно ли употреблять в пищу листья алоэ?

Лучший ответ:

Алоэ, которое растет дома в горшке, называется столетником — и его нельзя употреблять в пищу. Кроме того, нельзя использовать кожуру алоэ — она несъедобна. В ней содержится канцероген алоин.
12 авг. 2020 г.

Часто задаваемые вопросы:

Сколько нужно воды для полива газона?

Оптимальное время для полива газона – до 10 часов утра или же после 16 часов вечера – но ни в коем случае не в жару. При сухой почве на один квадратный метр лужайки нужно не менее 40 литров воды.

Сколько стоит огурцы за 1 кг?

Огурцы ТСХ Святогор — 110.25 руб / кг. Огурцы Квирк — 1 134 руб / кг. Огурцы корнишоны Экстра — 153 руб / кг. Огурцы гладкие Бакинские — 230 руб / кг.

Что изготавливают из рябины?

Древесина рябины — ценный поделочный материал. Используется в производстве мебели, оформлении интерьеров. Из нее изготавливают мебельные щиты, рукоятки для инструментов, посуду.

Какие места любит ежевика?

Для выращивания ежевики нужно выбирать хорошо освещенное солнцем и защищенное от северных ветров место. В тени молодые побеги растения буду плохо расти, вытягиваются, плоды мельчают и теряют вкусовые качества. Хороший вариант — посадка вдоль забора, где кустарник будет защищен от ветров, а стебли от поломок.

Следующие вопросы:

Как сварить лавровое масло?

В экстренных случаях лавровое масло можно приготовить в течение 15 минут. Возьмите 40-50г измельченных листьев и один стакан растительного масла. Засыпьте листья в кастрюлю или другую емкость и залейте маслом. Поставьте емкость на водяную баню и кипятите в течение 15 минут.24 окт. 2011 г.

Подробнее »

Как правильно сформировать малину?

Традиционный способ формирования кустов малины проводится в два этапа. Весной удаляют под корень поврежденные и подмерзшие прошлогодние стебли. Вторую обрезку проводят летом, сразу же после сбора урожая. На этом этапе до уровня почвы удаляют все отплодоносившие разветвленные стебли.

Подробнее »