Как правильно подложить яйца под Квочку?

Лучший ответ:

Рекомендуемый размер гнезда – 45х35 см. На дно насыпают солому или пух, делают небольшое углубление, в которое будут собираться яйца. Вход в гнездо лучше отделить пологом, но так, чтобы птице было удобно входить и выходить из него. Гнезда делают подвесными или крепят на высоте, чтобы защитить яйца и курицу от крыс.
24 февр. 2016 г.

Часто задаваемые вопросы:

Чем подкормить розы весной в домашних условиях?

Жидкие растворы навоза можно применять в качестве внекорневых подкормок и для полива. Чтобы сделать рабочий раствор, нужно взять навоз и смешать с водой в пропорции 1:10 (куриный 1:20). Дайте смеси постоять 10 дней. Для подкормки настой нужно развести водой 1:1 (на птичьем помете — 1:3) и полить грунт вокруг куста.
3 февр. 2020 г.

Когда цветут большие ромашки?

Цветение начинается в июне и продолжается все лето. Растение размножается семенами (высеиваются осенью) или рассадой (высаживается в открытый грунт весной); Принцесса – представляет собой многолетник, который цветет белыми цветами, диаметр которых достигает до 10 см, а высота куста около 35 см.

Можно ли давать варёные яйца цыплятам?

И все же, думая над вопросом, чем кормить цыплят с первых дней жизни в домашних условиях, следует обратить внимание на научные исследования. Ветврачи придерживаются мнения, что отварное яйцо имеет больше минусов, чем плюсов: Благоприятствует развитию патогенной микрофлоры в кишечнике

Сколько стоит убрать участок?

Сколько стоит услуга

Цены на очистку участка от деревьев и кустарников всегда определяются индивидуально – на них влияет слишком много факторов. Средняя стоимость расчистки участка в Москве под ключ начинается от 5000 рублей за сотку, при этом в нее входит только удаление подлеска и пней до 10-15 см в диаметре.

Следующие вопросы:

Что делать если тебя укусил клоп?

Делая укус, клоп выделяет фермент, препятствующий сворачиванию крови. Он в то же время как бы обезболивает место прокола кожи, из-за чего человек ничего не чувствует и не просыпается во время укуса. Почти сразу на коже вздуваются волдыри, появляются покраснения и припухлости, которые со временем могут увеличиваться.

Подробнее »

Можно ли давать рожь Курям?

Поэтому ржаное зерно можно предлагать курам не раньше поздней осени — после истечения 3-месячного срока с момента его уборки. В любом случае количество ржи в рационе птицы не должно превышать 8 процентов. Цыплятам до 2-месячного возраста рожь вообще не дают.

Подробнее »

Чем лечить шуте?

Лечение производится при помощи разбрызгивания специальных растворов в состав которых входят соединения серы и меди (фунгициды). Это следует делать как поздней осенью, так и сразу после схода снега. Весною также с периодичностью раз в 10-12 дней можно применять другие препараты, например Фундазолом (0.2 %).

Подробнее »