Что можно посадить после белокочанной капусты?

Лучший ответ:

Капуста Нельзя высаживать капусту и другие крестоцветные (редис, редьку) на одном и том же месте раньше, чем через 2-3 года. Белокочанную капусту лучше размещать после картофеля, томатов, лука репчатого; допустима посадка после фасоли, гороха, моркови и свеклы.
25 апр. 2014 г.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли есть много гранат?

Врачи рекомендуют съедать не более 250 гр. граната в день (это в среднем один гранат) и выпивать не более 300 мл натурального гранатового сока. Если регулярно превышать норму, может случиться гипервитаминоз.
26 янв. 2019 г.

Как разводить Теппеки?

Норма расхода: 1,5-2 г Теппеки на 5 л воды, опрыскивать. От мучнистого червеца и щитовки — пролив раствором 3 гр на 5 л воды. Проникая в листья, он убивает личинок в образовавшихся минах.

Что за гриб как белый Но синеет?

Почему синеет белый гриб

Изменения в окрасе говорят лишь о том, что ее волокна вступили в контакт с кислородом, и началась реакция окисления. На вкусовые качества плодового тела этот процесс никак не влияет.

Можно ли есть семечки патиссона?

От обычных тыкв они отличаются тем, что их почти не употребляют в пищу, а служат они только и исключительно для украшения садово-огородного участка. К группе декоративных тыкв относятся и патиссоны. Но в отличие от сотоварищей их можно есть. Для выращивания патиссонов прежде всего следует подобрать качественные семена.
12 мая 2018 г.

Следующие вопросы:

Какие овощные культуры можно поливать сывороткой?

Чаще всего сыворотку применяют для подкормки помидорных и огуречных грядок. Наравне с этими культурами хорошо воспринимают удобрения бахчевые, корнеплоды и лук. Из плодовых деревьев сыворотка полезна яблоням, из садовых цветов – розам и пионам.14 апр. 2019 г.

Подробнее »

Как правильно обрезать розу на штамбе?

В первый год посадки штамбовой розы ее обрезать не нужно. Как правило, прививка прошлогодняя, и резать еще нечего. На второй год привитую на штамб чайно-гибридную розу или флорибунду прищипывают, а в последующие годы обрезают на внешнюю почку так, чтобы все побеги в целом образовали округлую форму.

Подробнее »

Можно ли посадить ландыши в горшок?

Конечно можно. При пересадки ландышей в горшок используется рыхлая почва, чистый песок. В горшок можно посадить от 8 до 12 саженцев, перед посадкой корни необходимо обрезать на 8-9 см.4 сент. 2011 г.

Подробнее »