Как подкормить герань чтобы цвела?

Лучший ответ:

Чтобы герань цвела очень обильно крупными соцветиями советуем удобрить ее навозом или йодом. Нельзя использовать свежий навоз и вообще это запрещенное средство для домашних растений.
7 апр. 2019 г.

Часто задаваемые вопросы:

Что можно посадить под сливой?

Какие культуры можно сажать рядом со сливой
  • Грушей. Груша хорошо уживается практически со всеми плодовыми. …
  • Яблоней. Как и груша, она растет и хорошо плодоносит независимо от того, какие плодовые растения располагаются поблизости. …
  • Вишней. …
  • Черешня.

Почему не хранится морковь?

Не успевает за короткое холодное лето. Ее приходится убирать неспелой, а незрелые овощи хорошо не хранятся по определению. Получается, что лучшими сортами моркови для хранения будут среднеспелые, которые созревают за 100-110 дней.

Можно ли садить свеклу под зиму?

А сажают ли свеклу под зиму, ведь большинство сортов этой культуры не могут похвастаться терпимостью к холоду? Оказывается – можно. Для получения раннего урожая посев свеклы под зиму – незаменимое мероприятие.
26 сент. 2018 г.

Почему сахар не растворяется при варке?

Есть три главных причины: добавлено слишком много сахара, а воды ― мало (раствор вышел чрезмерно насыщенным); если в составе крема есть яйца, они должны быть теплыми, а не из холодильника; сахар нужно сыпать потихоньку, а не весь сразу (допустимо использовать специальный рассеиватель для сыпучих продуктов).
21 дек. 2020 г.

Следующие вопросы:

Чем полезен чай из лепестков чайной розы?

нормализация функционирования желудочно-кишечного тракта и восстановление микрофлоры кишечника; стабильное функционирование печени; удаление мелких камней из почек; облегчение симптомов ПМС, менструальных болей, улучшение самочувствия в период менопаузы.15 окт. 2016 г.

Подробнее »

Как правильно выкопать пионы?

Выкопка пионов Взрослые кусты желательно выкапывать вдвоем, поддевая вилами с противоположных сторон. Выкопанный куст помещают на пленку, срезают у основания стебли, отряхивают от земли или промывают водой из шланга, если земля тяжелая и не отряхивается. 2 сент. 2020 г.

Подробнее »

Как сохранить помидоры от фитофторы йодом?

Для профилактики борьбы с фитофторой используют смешанный раствор привычных антисептиков – 5 капель йода и 20 капель зеленки растворяют в 5 л воды. Первый раз опрыскивают через 2 недели после пересадки саженцев томатов на тепличные грядки, повторяют каждые 14-15 дней.10 сент. 2018 г.

Подробнее »

Сколько живут люди с циррозом печени 4 стадии?

Сколько может прожить человек с циррозом печени? При своевременной диагностике и выполнении всех врачебных рекомендаций при легкой и средней формах тяжести цирроза печени можно прожить до 10 лет и больше (но с рядом ограничений в образе жизни и питании). В среднем, примерно половина заболевших живет около 7 лет.

Подробнее »