Можно ли садить свеклу под зиму?

Лучший ответ:

А сажают ли свеклу под зиму, ведь большинство сортов этой культуры не могут похвастаться терпимостью к холоду? Оказывается – можно. Для получения раннего урожая посев свеклы под зиму – незаменимое мероприятие.
26 сент. 2018 г.

Часто задаваемые вопросы:

Чем полить перец для быстрого роста?

Подкормки перца во время роста и цветения

На 10 л воды берут 10 г аммиачной селитры, 25 г суперфосфата и 25 г сернокислого калия. Последующие подкормки проводят только в случае необходимости (с интервалом две недели), если у растений замедлилось развитие. Лучше всего совмещать внесение удобрений с очередным поливом.

Какое значение имеет крот в природе?

Попав на грядку рыхлой земли, крот просто переворачивает все "вверх дном" выворачивая и смешивая посадки с землей. Крот уничтожает полезных для почвы дождевых червей и лягушек, поедающих массу вредных насекомых. Деятельность крота наносит большой урон газонам и лугам.

Как правильно варить грибы маслята?

После закипания свежие маслята нужно варить:
  1. для супа — 20–25 минут (чаще всего в суп кладут жареные, а не просто варёные грибы);
  2. перед маринованием — 30 минут;
  3. перед заморозкой — 20 минут;
  4. перед жаркой — 10–15 минут.

8 июл. 2020 г.

Следующие вопросы:

Когда можно сеять пекинскую капусту на рассаду?

Пекинская капуста – культура короткого светового дня. Ее нужно сеять или рано весной, в марте, или оставить посев на конец июня – начало июля. Не стоит сеять ее в конце апреля – начале мая: велика вероятность того, что она уйдет в стрелку.19 июн. 2021 г.

Подробнее »

Когда срывать Руколу?

Когда растения достигнут примерно 12 см можно производить их сбор. Сбор рукколы производится целыми розетками или срывая несколько внешних листиков, каждые 4-5 дней.

Подробнее »

Чем отпугнуть ос от окна?

Klaus от мух, ос и других насекомых Агран…Один из самых эффективных методов как можно вытравить ос на открытой территории – это использовать специально предназначенные для этого инсектициды. Dr. … Агран Ксулат Экстермин-Ф Доброхим микро Дихлофос Нео Mosquitall от осиных гнёзд 25 июл. 2018 г.

Подробнее »

Где хранят сухие грибы?

Где хранить сушеные грибы в квартире Для нормального хранения можно использовать бумажный или полотняный пакет. Если высушенных грибов оказалось много, то для их хранения можно использовать деревянные ящики, дно которых выстлано плотной бумагой. Сушеные грибы насыпаются в несколько слоев и прикрываются плотной тканью.

Подробнее »