Почему у клубники листья бледные?

Лучший ответ:

Дефицит азота

Обычно при азотном голодании листья растений теряют яркость окраски, становятся бледными, а порой и желтыми, не вырастают до обычных размеров, рано отмирают. … Однако при недостатке азота листья могут приобретать и красно-фиолетовые оттенки разной интенсивности.
13 окт. 2017 г.

Часто задаваемые вопросы:

Что значит если поросята трясутся?

Если поросёнок лежит на животе, дрожит, и у него открылся понос – это признак септицемии (наличие бактерий в крови, чаще при отечной болезни поросят).
11 янв. 2015 г.

Можно ли есть сыр при непереносимости лактозы?

Людям с непереносимостью лактозы сыр и творог можно употреблять спокойно и даже не надо искать специальных безлактозных вариантов этих продуктов. В силу особенностей технологии производства лактозы в них настолько мало, что никаких вредных последствий быть не может.
15 нояб. 2017 г.

Почему клубника воняет?

Запах Первое и главное, на что стоит обращать внимание при покупке клубники, — это, конечно, ее запах. Хорошая клубника отличается насыщенным и ярко выраженным ароматом, без всяких сторонних примесей. Если клубника пахнет слабо, скорее всего, она была выращена с помощью химикатов.

Сколько дают если побить рекорд Гиннеса?

Никакие материальные вознаграждения рекордсменам не выплачиваются. Все рекорды устанавливаются полностью на добровольной и безвозмездной основе. Главный приз для соискателей – общественное признание их достижения.

Следующие вопросы:

Как приручить подсадную утку?

Чтобы приручить подсадную утку к себе, нужно быть рядом, когда она питается или плавает, кормить с рук, почаще брать на руки. Движения должны быть аккуратными, ласковыми. Ручная птица лучше работает, регулярнее подает голос и ее проще поймать, если она вдруг отвязалась от нагавки.23 авг. 2017 г.

Подробнее »

Как давать укропную воду из аптеки?

Способ применения и дозы Вода укропная дается детям 3-6 раз в день. Дозировка укропной воды – 1 столовая ложка раствора в один прием (1-2 капли на столовую ложку). Для новорожденных укропная вода подмешивается в грудное сцеженное молоко или смесь для кормления.

Подробнее »

Зачем бланшировать брокколи перед заморозкой?

С какой целью производят бланширование Бланшированные овощи и фрукты сохраняют свою текстуру, цвет, вкус, питательные вещества. … После бланшировки немного уменьшается объем овощей а, значит, они займут меньше места в морозильной камере. Перед заморозкой болгарский перец бланшируют.

Подробнее »