В каком возрасте можно давать свеклу?

Лучший ответ:

Свеклу смело можно добавлять в питание малышей старше года. В отличие от остальных овощей, свекла круглый год сохраняет витамины и другие полезные вещества. Однако следует помнить, что свекла может вызывать аллергические реакции, а при ее избытке возможно развитие поноса.

Часто задаваемые вопросы:

Что лучше сушить или заморозить зеленый лук?

Замораживать или сушить зеленый лук на зиму? В высушенном состоянии лук вкуснее и полезнее. Да, заморозка сохраняет цвет, но остроты и той замечательной пикантной «едкости», в размороженной зелени не остается.
1 июл. 2014 г.

Что сделать чтобы Квочка села на яйца?

Сажать курицу насиживать яйца следует вечером. После посадки курицы для высиживания на гнездо её необходимо накрыть корзиной, но чтобы она пропускала воздух. Раз в день необходимо выпускать курицу для кормления. Кормить её необходимо в первые дни только зерном и поить чистой водой.

Чем лечится узловая эритема?

В случаях, когда узловатая эритема связана с инфекционными факторами, показаны антибиотики. Эффект значительно усиливается при комбинации антибиотиков с небольшими дозами кортикостероидов. Применяют также противовоспалительные препараты — ацетилсалициловая кислота, индометацин (метиндол), бутадион, ибупрофен и другие.

Следующие вопросы:

Как приучить кота к унитазу с насадкой?

В самом начале насадку используют как лоток — в неё просто нужно засыпать наполнитель и установить её на унитаз. Если кошка начинает ходить в этот лоток, в нём нужно вырезать первое отверстие. Через пару недель срезать ещё один контур, а потом ещё. Делать это нужно до тех пор, пока кошка не адаптируется к унитазу.25 сент. 2019 г.

Подробнее »

Как хранить черенки гортензии?

В первой декаде мая растения можно высаживать в грунт на постоянное место. Хранение черенков на месте укоренения в парниках дает хорошие результаты только в том случае, если парники обеспечены хорошим дренажем и воздушно-сухим зимним укрытием.

Подробнее »

Почему огурцы растут вверх?

При слишком густом посеве побегам становится тесно, они вытягиваются и истончаются. Избытком или недостатком питательных веществ. Излишек азотных удобрений может способствовать быстрому наращиванию зелёной массы, от этого растение ещё больше вытянется. Провоцирует вытягивание кустиков и недостаток калия.

Подробнее »

Как приручить мотылька?

В качестве лакомства бабочкам можно предлагать: Как и с нектаром, если бабочка отказывается от еды, или не понимает что Вы ей предлагаете, аккуратно возьмите насекомое за крылья и придвиньте к кормушке, при этом несколько опустите хоботок мотылька во фруктовый нектар.

Подробнее »