Можно ли есть ягоды на кладбище?

Лучший ответ:

И поэтому вся еда, выросшая на кладбище, считается также жертвой. Поэтому есть ее живым людям не рекомендуется.
5 дек. 2018 г.

Часто задаваемые вопросы:

Чем закрепить теплицу к земле?

Всю теплицу перехлестнуть узкими длинными полосами алюминия и затянуть их при помощи винта с нужной плотностью. Осталось только уложить по периметру землю выше основания на 5 см, это тоже будет преграда для передвижения насекомых. Но для теплицы без фундамента можно сделать дополнительную обвязку из бруса.
10 авг. 2021 г.

Чем можно подкормить комнатные цветы зимой?

Самыми популярными и более удачными считаются следующие подкормки: *Чайную ложку сока алоэ разводят с 1, 5 литрами воды и поливают имеющиеся комнатные цветы в качестве подкормки, один раз в месяц. *Настой из цитрусовых и гранатовых корочек и выдерживают сутки. Данная подкормка подходит так же для всех растений.

Какая почва должна быть для помидор?

Для томатов лучше всего подойдут супесчаные почвы с кислотностью не выше 6,5 рН. Хорошо было бы разместить посадки на грядках, где до того росли капуста или огурцы, которые за время своего роста привнесли в почву полезные вещества, благотворно влияющие на рост и развитие помидоров.

Как выглядит огурец изящный?

Изящный — старый, проверенный временем сорт огурца раннего срока созревания. Был выведен О. … Огурцы выравненные, эллипсовидной формы, с мелкими бугорками, длиной 9 — 12 см, массой 130 — 150 грамм. Кожица тонкая, светло-зеленого цвета, с белыми полосами и белой верхушкой.
4 апр. 2016 г.

Следующие вопросы:

Как нейтрализовать кислоту в ягодах?

Запивать клубнику водой, заедать черешками Действие щавелевой кислоты можно нейтрализовать также с помощью черешков клубники. 1-2 столовые ложки свежих или сушеных черешков клубники нужно залить 300-400 мл крутого кипятка, настоять в посуде под крышкой 15-20 минут и принимать этот настой на протяжении дня.2 июн. 2019 г.

Подробнее »

Что значит если картошка мягкая?

Клубни не загнивают, но теряют вес вследствие значительного обезвоживания. Потеря влаги и является причиной тому, что картошка становится мягкой прямо в земле, ещё до выкапывания. Хотя нередки случаи, когда клубни размягчаются уже после складирования — всё зависит от длительности поражения грибком.25 окт. 2015 г.

Подробнее »

Что будет если убить осиное гнездо?

Приметы и суеверия про осиное гнездо Считается, что осы, избрав в качестве нового жилища ваш участок или балкон, даруют вам некое благословение — будь то финансовое благополучие или долгожданное пополнение в семье. Поэтому разрушать осиное гнездо суеверные люди не станут — испугаются отвести от себя такую удачу.

Подробнее »

Как правильно собирать грибы кратко?

Прежде всего, стоит выбрать место для сбора грибов вдали от проезжей части, вне населенных пунктов. Собирать их лучше в плетеные корзины, а не в пакеты, срезать гриб стоит с целой ножкой. Обработка не должна занимать дольше дня — советуют делать это после того, как вы вернетесь из леса.

Подробнее »