Какой вкус груши?

Лучший ответ:

Мякоть кремовая, нежная, средней плотности, полумаслянистая, мелкозернистая, сочная, без терпкости и грануляций, вкус кисловато-сладкий, с приятным ароматом.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли пересаживать гортензию во время цветения?

Пересадка гортензий в любом месяце летом – очень большой риск. Если есть возможность, лучше дождаться, когда кусты полностью отцветут. Обычно цветение большинства сортов этого растения заканчивается к концу августа, поэтому и пересадку лучше делать в это же время.

Где любят расти хосты?

Место Хоста может расти как в тени, так и на солнце. Но все же более комфортно она будет себя чувствовать в полутени (без солнца во второй половине дня) на нейтральных, питательных и хорошо дренированных почвах с неглубоким залеганием грунтовых вод.

Сколько нужно семян капусты на 1 га?

Высадка рассады капусты выполняется в первой декаде мая при пасмурной погоде или в конце второй половины светового периода суток. На один гектар должно приходиться не больше чем 30-35 тысяч ростков. При большей густоте не удастся получить головки по 3-4 кг.

Чем отличается рокарий от альпийской горки?

Рокарий может быть в виде горки, осыпи, приподнятой клумбы, их создают в контейнерах из искусственного камня или керамики. Часто альпинарии называют «альпийской горкой», а рокарии «каменистым садиком». … Действительно, понятие «Каменистый садик» означает ландшафтный объект из камней, на котором выращиваются растения.

Следующие вопросы:

Можно ли просто заморозить лисички?

Поспешу вас «расстроить» — просто так заморозить грибы лисички сырыми не получится. Придется немного потрудиться, но в результате вы получите вкуснейшие лисички, полностью готовые к употреблению. Такие замороженные лисички идеально подходят в качестве начинки для пиццы, блинчиков, слоеных пирожков, и жареной картошке.

Подробнее »

Что такое каток с искусственным льдом?

Площадь катка с искусственным льдом составляет 900 м/кв. Благодаря искусственному покрытию каток может работать в любую погоду, даже в период зимних оттепелей. Переодеться и взять напрокат коньки посетители могут в отапливаемом павильоне, а перекусить горячими закусками непосредственно на катке.

Подробнее »

Как узнать есть ли вода в скважине?

Из скважины прекращают брать воду на 1-1, 5 часа. Затем в нее осторожно опускают капроновую веревку с грузом. После соприкосновения с дном – вытаскивают и измеряют длину увлажненной части. Это и есть искомый статический уровень воды.

Подробнее »