Как лечить бактериальный рак?

Лучший ответ:

Бактериальный рак неизлечим, с ним борются превентивными мерами. Возбудители могут жить только в симбиозе с растением. Поддержание санитарной чистоты посадок и участка минимизирует риск заражения сада.

Часто задаваемые вопросы:

Чем обработать землю в теплице после огурцов?

Почву пропитывают слабым раствором медного купороса на глубину не более чем 5-7 см. Конструкцию теплицы обрабатывайте хорошо настоявшимся раствором хлорной извести (300 граммов на 10 литров воды, дать постоять 4-5 часов). Выпадающий в растворе осадок используйте для деревянных частей и особенно для щелей между досками.
10 сент. 2019 г.

Чем протирают кожу во время нанесения тату?

1)Эземтан – медицинское средство для обработки кожного покрова , имеющее отличные смывающие свойства. Не только смывает излишки пигмента, но и осуществляет обеззараживание кожи в процессе нанесения тату. 2)Dettol – очень популярное в России средство, которое позиционируется как антибактериальное жидкое мыло.

Можно ли Примулу вырастить из листочка?

Примула — замечательный первоцвет, который украсит клумбу и помещение. Размножается растение тремя основными способами. Если семенной и деление корня не подходит, то успешно размножить растение можно с помощью листков.

Как высушить стены?

Исходя из этого, стены необходимо высушить. Для этого можно использовать обогреватели, оставив их на несколько часов в помещении. Возможно также хорошо его проветрить, оставив на некоторое время окна открытыми, чтобы создать сквозняк. После этого можно приступить к очистке стен и потолков.
17 мар. 2016 г.

Следующие вопросы:

Какие животные едят чечевицу?

Красная чечевица является крайне калорийным и наполненным полезными веществами видом бобовых, которые отлично подходят для употребления в пищу крупным рогатым скотом, свиньями и домашней птицей мясных или яичных пород.

Подробнее »

Что лучше всего растет на кислой почве?

Что посадить на кислых почвах в цветнике Роза. … Пион. … Папоротник. … Гортензия. … Магнолия. … Рододендрон, хризантемы, васильки, портулак, незабудки и маки – как видите, цветник на участке с кислой почвой можно заполнить самыми различными растениями. 27 авг. 2019 г.

Подробнее »