Что такое площадь зеркала воды?

Лучший ответ:

площадь зеркала воды водохранилища — Площадь свободной поверхности воды в водохранилище при заданной отметке уровня в створе подпорного сооружения.

Часто задаваемые вопросы:

Сколько стоит 1 куриное яйцо?

Цена десятка яиц в магазинах составляет в среднем от 45 до 85 рублей, в зависимости от категории продукта. Так, в сети магазинов "Пятерочка" десяток яиц можно купить по цене 44,95-47,95 рублей.
2 мар. 2020 г.

Какие деревья можно давать хомякам?

При изготовлении лакомств из натурального дерева для грызунов используется дерево лиственных пород:береза, бук, вишня, груша, дуб, ива, клен, тополь, яблоня, ясень, рябина.

Сколько лет живут мокрицы?

Оплодотворенные 25—90 яиц и личинок самка носит на брюшной стороне в заполненном жидкостью пузыре примерно от 40 до 50 дней. После 14 линек, мокрицы становятся половозрелыми. Продолжительность жизни составляет два года.

Чем нужно кормить декоративных кроликов?

Овощи и корнеплоды декоративные кролики хрумкают с удовольствием. Меню вашего любимца может включать морковь и брюкву, редьку и редиску, топинамбур и сельдерей, брокколи и кресс-салат, брюссельскую и цветную капусту. Но капусту не стоит давать слишком часто. Шпинат тоже лучше давать время от времени.
28 янв. 2015 г.

Следующие вопросы:

Чем весной обработать и подкормить клубнику?

Чем подкормить клубнику весной Стимуляция развития зелёной массы. … Перед началом цветения вносят фосфорные и калийные удобрения. При образовании завязей подкармливают органическими или комплексными удобрениями. Во время и после окончания плодоношения комплексными и органическими. 9 апр. 2021 г.

Подробнее »

Как часто поливать петунию на улице?

Нормальный режим полива В норме петунию поливают 2 раза в неделю. Воду льют под корень, чтобы капли не попадали на ствол, листву и тем более цветы. Лучше всего сделать эту процедуру на закате солнца – тогда лучи не смогут обжечь поверхность растения.

Подробнее »