В каком месяце покупать кур несушек?

Лучший ответ:

Прежде всего скажем, что лучше покупать несушку в возрасте 20-26 недель, когда у большинства яйценосных пород наступает половая зрелость. Наивысшая производительность достигается в первом году, количество яиц в среднем составляет 230-260 шт. Дальнейшая яйценоскость зависит от породы.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли хранить рис не в холодильнике?

Хранение риса при комнатной температуре

Рис, как и многие другие крупы, можно хранить при любой температуре. Чаще всего, многие из нас хранят рис при комнатной температуре, оставляя его в кухонных шкафчиках. Хранить рис можно в стеклянных емкостях, полиэтиленовых пакетах, текстильных мешочках.

Какие многолетние цветы посадить вдоль забора?

Какие посадить цветы
  • Дикорастущие лианы. Существует множество сортов растений, характерных своей способностью оплетать ограждения. …
  • Гортензия. Это эффектное растение нуждается в некоторой защите от сквозняков, поэтому такое расположение придется ей по вкусу. …
  • Клещевина. …
  • Вьющуюся розу. …
  • Георгины или синие Анемоны.

2 сент. 2019 г.

Следующие вопросы:

Что можно вырастить на навозной куче?

В толще навозной кучи остается много мощных корней кабачков, но за осень и зиму благодаря работе почвенных микроорганизмов они полностью разлагаются. В результате получается отличный перегной, который можно вносить под любые культуры, кроме огурца, кабачка и тыквы.26 сент. 2018 г.

Подробнее »

Как бороться с гусеницами озимой совки?

Почву осенью следует перекапывать, сорняки на границах обкашивать. При большом количестве гусениц можно применять отравленные приманки: измельченные сорняки (лебеду, осот, пикульник), смоченные раствором инсектицида (Альтекс, Энжио 247 SC) — которые следует разложить небольшими кучками вдоль гряд.20 апр. 2018 г.

Подробнее »

Чем лечить ушные болезни у кроликов?

Лечение назначает ветеринарный врач родентолог. Наиболее часто для лечения ушного клеща у кроликов используется Ивермектин (Отодектин, Ивермектин) и Селамектин (Стронгхолд). Применение Стронгхолда безопасно для кроликов.

Подробнее »

Какие семена сеют на снег?

При таянии снег за собой забирает семена и плотно прижимает их к грунту, оставляя по поверхности, что и нужно для прорастания семян. Семена хорошо пропитаны влагой, также как и земля в емкости.…Этот секрет помогает мне сеять семена таких растений, как: петунии; сельдерей; земляника. 11 апр. 2018 г.

Подробнее »