Когда в марте можно сажать перцы?

Лучший ответ:

Таким образом получается, что в марте осталось всего 6 дней для посева семян перца на рассаду. Благоприятные дни: 22, 23, 24, 25, 26, 27 марта. Неблагоприятные дни: 28, 29, 30 марта.
22 мар. 2021 г.

Часто задаваемые вопросы:

Что едят обычные ящерицы?

Прыткая ящерица в естественных условиях ест мелких ужей, пауков, кузнечиков и насекомых. В неволе ее можно кормить мухами, сверчками, комарами, пауками, тараканами, мучными и дождевыми червями, питательной смесью из мяса и моркови, фруктово-овощными смесями. Хамелеонам подойдут в качестве пищи мухи, тараканы, сверчки.

Чем кормить сирень осенью?

«Осенние» подкормки (в августе-начале сентября) вносят только 1 раз в каждые 2-3 года, используя калийно-фосфорные удобрения (по 30 г фосфорных и калийных удобрений или 55-60 г смеси). Для любых сиреней можно смешивать органические и минеральные удобрения.
2 июн. 2017 г.

Как добавлять белизну в бассейн?

Значит на каждый 1 кубометр бассейновой воды нужно добавить 200 мл белизны. Если ваш каркасник на 5 кубов — нужно добавить 1 литр, если 10 кубов — нужно добавить 2 литра и так далее.

Следующие вопросы:

Как часто можно делать маски для лица с крахмалом?

Косметологи рекомендуют использовать крахмальные маски для лица в домашних условиях курсами, чтобы получать максимальный эффект. В среднем, в неделю нужно делать 2-3 сеанса, давая коже хотя бы сутки отдыха между нанесениями смеси.1 апр. 2019 г.

Подробнее »

Как правильно ставить мимозу?

Прежде чем поставить в вазу срезанные веточки мимозы, нужно удалить нижние листочки. В воде свежая мимоза не осыпается 3-4 дня, а без воды может продержаться еще дольше. Чтобы повысить пушистость веток, продавцы иногда опускают их в кипящую воду.

Подробнее »

Как развести мочевину для опрыскивания деревьев осенью?

Для работы нужны карбамид, вода, лестница и садовый опрыскиватель. На 10 л воды потребуется не менее 500 г мочевины. Смесь тщательно перемешивается, а затем несколько раз процеживается через марлю. Особенно эффективной в борьбе с паразитирующими в коре насекомыми станет смесь карбамида с медным купоросом.

Подробнее »

Можно ли просверлить вольфрам?

Промышленным способом поточное сверление вольфрама стабильно осуществляется, пожалуй, только на больших диаметрах отверстий. … Иногда можно услышать или прочесть про то, что отверстия в мормышках делаются электро-эрозионным станком или даже прожигаются лазером.15 июн. 2015 г.

Подробнее »