Можно ли вешать скворечник на дом?

Лучший ответ:

"Москвичи могут повесить скворечник на балконе или лоджии с внешней стороны, — рассказал Николай Кудрявцев. — Единственное ограничение — это высотность, птичий дом нужно вешать не выше 12-го этажа. И чем спокойнее рядом улица, тем больше шансов, что скворцам дом придется по душе.
28 апр. 2020 г.

Часто задаваемые вопросы:

Кому нельзя употреблять укроп?

Эта зелень противопоказана людям, у которых есть заболевания сердца, желудочно-кишечного тракта, почек и печени, а также гипертоникам. Также употребление лука в больших количествах может стать причиной головной боли.

Какого цвета должен быть кал у кореллы?

В идеальном виде помет состоит из трех фракций: самих фекалий, мочи и уратов. Цвет фекалий моет варьироваться от зеленого до коричневого в зависимости от рациона, на плотность также влияет рациона кормления. В норме моча должна быть абсолютно прозрачной, а цвет уратов от белого до молчоно-бежевого.

Как правильно развести пасту Фитоспорина м?

Разбавляют жидкий Фитоспорин из расчета 10 капель на 100 мл воды для профилактики или для обработки на начальной стадии заболевания. Готовый разбавленный раствор также подходит для замачивания семян и укоренения черенков. При сильном поражении культур препарат разводят в соотношении 1:2.
5 мая 2021 г.

Чем полезно абрикосовое повидло?

Состав и полезные свойства абрикосового повидла

В абрикосах содержится большое количество витамина А, который улучшает зрение человека. А каротин из абрикоса способен улучшать внешний облик кожи, делая её свежей и упругой.

Следующие вопросы:

Кому нельзя есть лук и чеснок?

Его нельзя есть при бронхиальной астме, а при гипертонии употребление продукта может повышать давление. “С луком нужно быть осторожными при обострении язвенной болезни, панкреатите или колите, — порекомендовала нутрициолог. — Потребление продукта может усугубить изжогу у людей, страдающих желудочным рефлюксом.16 мар. 2021 г.

Подробнее »

Когда обрезать многолетний лук?

В случае многолетней культуры в первый год молодой лук уходит в зимовку с листьями. Когда листья засохнут или после первых заморозков, их срезают, потому что, перегнивая, они могут стать источником инфицирования растений. С наступлением весны проводят полноценные срезки при достижении листьями высоты 25 см и более.12 дек. 2019 г.

Подробнее »

Можно ли получить налоговый вычет за проведение газа?

На расходы на подключение дома к газу можно получить имущественный вычет В состав имущественного налогового вычета по НДФЛ можно включить расходы на подключение приобретенного жилого дома к сетям газоснабжения. … Размер такого вычета не может превышать 2 000 000 рублей.5 июн. 2019 г.

Подробнее »

Как разводить жидкую Бордоскую жидкость?

Бордосская жидкость применяется для обработки садово–огородных культур. Приготовить ее можно самостоятельно. Как развести бордосскую жидкость для опрыскивания? Классический рецепт: на литр воды добавить 100 г медного купороса и соединить с раствором извести (в той же пропорции), добавить 8 литров воды, перемешать.

Подробнее »