Как делают настоящий соевый соус?

Лучший ответ:

Основными ингредиентами соевого соуса являются соевые бобы, соль, пшеница и грибные споры. Приготовление подливы начинается с отваривания сои и легкого обжаривания пшеницы. Далее компоненты перемешиваются, они должны некоторое время выстояться. Это необходимо для начала естественного брожения продукта.

Часто задаваемые вопросы:

Чем плох гибрид?

Гибрид – автомобиль, чувствительный к температуре окружающей среды. Пока он полностью не прогреется, двигатель внутреннего сгорания будет работать все время, а расход топлива заметно вырастет. Так, в зимний период при поездках на короткие расстояния бортовой компьютер порой показывает 11-12 л/100 км.
19 нояб. 2020 г.

Как и когда весной подкармливать клубнику?

Весной клубнике требуется азот, который поможет нарастить пышные кусты. Удобрения вносят сразу, как только растает снег, и почва немного подсохнет. В сырую землю вносить азотные удобрения нежелательно – они подвижные, легко растворяются в воде и просто уйдут в глубокие слои почвы вместе с талыми водами.

Какой царь привез картошку?

Как же это произошло? Во время « Великого посольства» по Европе в 1697-1698 году Пётр I увидел в Голландии необычное для себя блюдо, приготовленное из картофеля. Оно так ему понравилось, что царь захотел угостить картофелем своих друзей в России. В качестве подарка Пётр 1 отправил графу Шереметьеву мешок картофеля.
5 мар. 2015 г.

Следующие вопросы:

Какую температуру выдерживают дыни?

Рост и развитие растений. Минимальная температура для роста и развития растений дыни 12°С. Оптимальная температура почвы 18—22°С, воздуха 19—30°С. Пыльники открываются при температуре не ниже 20°С, завязывание плодов происходит в промежутке температур от 20°С до 32—35°С при оптимальной относительной влажности 60—70%.

Подробнее »

Можно ли сажать березу около дома народные приметы?

Следует помнить, что берёзовая древесина легковоспламеняема, поэтому крайне опасно, когда возле дома есть сухие старые берёзы. … Берёзу не рекомендуется сажать вплотную к жилым домам, корни дерева способны повредить фундамент и добраться до подземных коммуникаций.11 дек. 2018 г.

Подробнее »

Когда нужно собирать семена редиса?

Сбор и извлечение семян Собрать семена редиса можно будет через 65–70 дней с момента цветения. Обычно период сбора приходится на начало или середину сентября. Работы проводятся в ясный сухой день. Бобы срезают секатором, оставляя часть стебля, связывают в пучки и подвешивают для сушки в сухом вентилируемом помещении.30 сент. 2019 г.

Подробнее »