Почему у клематиса мало цветов?

Лучший ответ:

Ответ № 7 — почему на клематисе мало цветов? – старение куста клематиса неизбежно. Мелкоцветковые сорта клематисов живут дольше, а многие современные гибридные, крупноцветковые, сорта клематисов, живут гораздо меньше. … Если почва кислая и слабокислая, клематисы будут мало цвести.
2 дек. 2016 г.

Часто задаваемые вопросы:

Чем опасна соя для организма?

Соя содержит соединения изофлавоны, которые являются естественными эстрогенами. Поэтому существуют опасения, что она может вызвать рак молочной железы, а также рак простаты у мужчин.
7 сент. 2019 г.

Чем подкормить морковь и свёклу в июле?

Подкормка свеклы и моркови в июле
  1. Крапивный настой Листья и стебли крапивы сложите в металлическую бочку и залейте водой. …
  2. Дрожжи По своей сути пекарские дрожжи – это стимулятор роста. …
  3. Зола Со второй половины июля начинайте применять зольные настои. …
  4. Соль и борная кислота …
  5. Замечания:

8 июл. 2018 г.

Когда высаживать рассаду маргаритки в грунт?

Чтобы зацвели маргаритки в середине лета текущего года, семена на рассаду следует сеять в конце января – начале марта. В открытый грунт сразу на клумбу маргаритки можно сеять после того, как прогреется почва и установится теплая погода, поэтому сроки посева зависят от погодных условий региона.

Можно ли сажать лук в августе?

Август – отличное время, чтобы получить второй урожай лукового пера. По сравнению с другими овощами у лука быстрая всхожесть, и до наступления осенних заморозков можно вырастить к столу свежее луковое перо с высоким содержанием витаминов и минералов.

Следующие вопросы:

Что делать если соленые огурцы мягкие?

Для этого нужно: слить жидкость из банки и смыть следы плесени с соленых огурцов, а потом ошпарить их кипятком; заново простерилизовать банки и приготовить новый рассол, прокипятив его несколько минут на плите; заложить овощи обратно в чистую банку и залить свежим соленым рассолом, а затем плотно закатать тару.

Подробнее »

Как приготовить Бордосскую смесь 1 процентную?

Чтобы приготовить 1%-ную бордоскую смесь, возьмите 100 г медного купороса и 100-150 г извести, растворите купорос в 1 л горячей воды, а известь в 1 л холодной воды (в отдельных емкостях). Как и в предыдущем случае, доведите каждый раствор до 5 л, после чего процедите известковое молоко и добавьте в него медный купорос.2 апр. 2019 г.

Подробнее »

Когда замачивать семена по лунному календарю?

В 2021 году таких благоприятных дат немного, но они есть: 26 и 27 января, 22 и 23 февраля, 22, 23 марта, 18 и 19 апреля, 16 и 17 мая. Это важно! Гранулированные и дражированные семена к посадке полностью готовы, поэтому обрабатывать и замачивать их не нужно.

Подробнее »

Почему юность с одной Н?

Для определения числа букв Н следует выделить корень. В данном случае корень ЮН, с одной Н, сравните: юный, юношеский, юноша. Поэтому и в нашем случае пишется одна буква Н.

Подробнее »