Что посадить для привлечения пчел?

Лучший ответ:

Чтобы привлечь пчел и других насекомых-опылителей, выбирайте растения с удобной для них формой, такие как циннии, маргаритки, эхинацеи, подсолнухи. Для посадки в огороде можно выбрать карликовые разновидности подсолнуха.
16 нояб. 2018 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как часто колоть окситоцин Свиноматке?

Рекомендуемая доза Окситоцина 10 для лечения агалактии свиноматок – 20-40 МЕ каждые 3-4 часа. Важно перестать применять окситоцин тогда, когда молокоотдача нормализовалась, ведь для свиньи каждый укол – это стресс, который в свою очередь плохо влияет на выработку молока.

Где лучше всего растет крапива?

Крапива относится к сорным растениям, но она довольно прихотлива. Если на участке встречается это растение, значит, здесь смогут расти практически любые культуры – овощи, садовые деревья, цветы. Предпочитает черноземы, легкие суглинки, богатые азотом.

Что горит на солнце?

В ядре нашего Солнца протекает термоядерная реакция превращения атомов водорода в гелий. Её можно сравнить с топкой, в которую подкидывают горючее — водород. Лёгкие ядра водорода «слипаются» в более тяжёлые атомы гелия, «меняют» свою природу. В результате чего выделяется колоссальное количество энергии.
14 янв. 2017 г.

Можно ли посадить срезанные тюльпаны?

Очень часто садоводы интересуются, можно ли вырастить тюльпан из срезанного цветка. … Но, к сожалению, вырастить тюльпан можно только из семени или луковицы. Уже срезанные цветы никак не могут образовать корневую систему, поэтому ими можно только любоваться, пока они не завянут.

Следующие вопросы:

Как смягчить техническую воду?

В домашних условиях применяются следующие способы: Кипячение воды. Соли жесткости после кипячения остаются на дне посуды в виде осадка. … Замораживание воды. … Фильтры для умягчения воды с помощью ионнообменных смол. … Мембранные фильтры, использующие метод обратного осмоса.

Подробнее »

Как слить воду из бассейна через фильтрацию?

Как слить воду из бассейна Bestway выше): есть клапан слива – откройте заглушку и подключите шланг; частичный спуск воды – выберете на кране емкости фильтра режим промывка/слив и запустите фильтрацию; слив не предусмотрен, нет фильтра с позицией крана “Слив” – выкачайте воду внешним насосом.2 дек. 2016 г.

Подробнее »

Как быстро растет космея?

Семена космеи нуждаются в свете для прорастания, поэтому их просто вдавливают в почву, закрепляя в ней, но не присыпают сверху землей. При подзимнем посеве места с семенами космеи прикрывают снегом. В почве или парнике весной всходы появляются в течение 2-х недель.13 мар. 2018 г.

Подробнее »

Когда можно обрезать яблоню?

Обрезка молодых яблонь, проводиться с целью формирования кроны. Саженцы рекомендуется обрезать весной, до начала вегетативного сезона. Самый простой способ обрезки молодого деревца — это удаление всей поросли за исключением четырёх скелетных отводов. Они будут служить основой для кроны дерева.

Подробнее »