Что можно подкармливать Кристалоном?

Лучший ответ:

Им удобряют комнатные и садовые цветы, овощные культуры, плодовые деревья и кустарники. Это кристаллы хорошо растворимые в воде. Применяется в качестве корневой и внекорневой подкормки, в системе капельного орошения. Относится к ряду самых безопасных удобрений.

Часто задаваемые вопросы:

Когда надо завязывать пекинскую капусту?

Поэтому пекинскую капусту сажают дважды: Ранне-весенняя посадка – 15-20 апреля. Летне-осенняя посадка – с 20 июля по 10 августа. Кроме того, не забывайте, что существуют специальные сорта пекинской капусты, устойчивые к цветушности.

Как вывести из организма все глисты?

Современная медицина предлагает множество лекарственных средств для изгнания глистов, например, таких как албендазол, левамизол, мебендазол. Неоспоримым достоинством подобных препаратов является их однократное употребление. Но принимать их самостоятельно ни в коем случае нельзя.
19 нояб. 2015 г.

Что можно сеять после овса?

Злаковые культуры выращивают не только ради получения зерна, хотя это его основная функция, но и как сидераты. Овёс – известный всем представитель семейства.

Перед какими культурами лучше сеять
  • малину и смородину,
  • огурцы и помидоры,
  • сладкий перец,
  • капусту,
  • хорошо растут и дают высокий урожай клубничные кустики.

Почему цветы из магазина быстро вянут?

Во-первых, в магазине букет могли составить из несвежих цветов. Если они уже долго стояли в магазине, срок их свежести в готовом букете значительно сокращается. Также цветы могут быть замерзшими, из-за этого они быстро вянут. … Стебли необходимо постоянно подрезать, чтобы через них цветы напитывались влагой.
27 янв. 2020 г.

Следующие вопросы:

Что такое бульбочки чеснока?

Бульбочки чеснока: как вырастить хороший урожай Традиционно чеснок размножают зубчиками — отдельными сегментами луковицы. … Этих недостатков совершенно лишены воздушные бульбочки — мини-луковки, которые образуются в соцветиях чеснока вместо семян.

Подробнее »

Почему яблоки чернеют при хранении?

У яблок заболевания вызывает гриб Fusicladium dentricum. На пораженных плодах появляются круглые, резко очерченные темные пятна. При позднем заражении в предуборочный период пятна могут быть очень маленькими, коричнево-черного цвета, во время сбора плодов практически не заметны и проявляются только во время хранения.21 янв. 2019 г.

Подробнее »

Как понять какой горшок нужен растению?

Чаще всего при выборе горшка нужно обращать внимание на диаметр его верхней части. Высота емкости и диаметр должны быть приблизительно одинаковыми. Объем приобретаемой емкости или контейнера для комнатного цветка, который нуждается в пересадке, должен быть ориентирован на объем корневой системы растения.

Подробнее »

Чем полезна и вредна жимолость?

Ягоды жимолости рекомендуются для тех, кто страдает авитаминозом, появляющемся чаще всего после зимы, когда организм нуждается в аскорбиновой кислоте (витамине C). Сок зрелых плодов применяется для лечения микозов и язв, а настойки из цветков и листьев укрепляют здоровье глаз, горла и кожи.

Подробнее »