Можно ли выращивать табак на продажу?

Лучший ответ:

Табачную продукцию и сигареты без маркировки запрещено продавать.
18 янв. 2021 г.

Часто задаваемые вопросы:

Почему нельзя есть много миндаля?

Также не следует переедать миндаль, потому что орех калорийный и может вызвать переизбыток жиров. Как следствие, могут появляться лишние килограммы. Причем, ограничение касается не только полных людей. От переедания может появляться метеоризм, диарея и даже головная боль.

Что будет если перед сном выпить крепкий чай?

Его чрезмерное употребление способствует скоплению в организме мокроты. 5)Вреден также крепкий чай. Вещества, и прежде всего кофеин, содержащийся в чае, могут стать причинами головных болей, а также бессонницы. Поэтому специалисты не рекомендуют употреблять чай за пару часов до сна.
15 мар. 2014 г.

Следующие вопросы:

Сколько живет Аквилегия?

— Сколько лет в среднем живут аквилегии? — Это малолетники, около 4-5 лет. Некоторые высокогорные виды могут жить 10-20 лет. Например, альпийский эндемик аквилегия эйнселийская — очень редкий водосбор, разрастающийся столонами.

Подробнее »

Что бы слитно или раздельно?

Самый простой совет Произнесите предложение, искусственно выдерживая секундную паузу между словами «что» и «бы». Если эта пауза покажется неуместной, значит «чтобы» надо писать слитно. Если же пауза между «что» и «бы» не искажает смысл фразы, значит «что бы» надо писать раздельно.

Подробнее »

Сколько варить грибы рыжики перед жаркой?

Если их приходится варить перед маринованием, последующим обжариванием или замораживанием, то достаточно оставить их в кастрюле после закипания воды в течение 10 минут. Если же рыжики варят для приготовления из них в дальнейшем какого-либо блюда, то можно подержать их в кипящей воде подольше, в районе 15-25 минут.

Подробнее »

Сколько грамм Бжу на кг веса для набора?

Чтобы ежедневно набирать минимально необходимое количество калорий, рассчитайте индивидуальное для вас соотношение БЖУ по формуле 1 кг веса=2/0,7/4 в граммах соответственно. При составлении плана правильного питания ориентируйтесь на такую калорийность: 1 г белка/углевода=4 Ккал, 1 г жира=9 Ккал.

Подробнее »