Почему стоит неприятный запах в ванной?

Лучший ответ:

Причиной неприятного запаха в ванной может стать неправильное соединение канализационной разводки с центральным узлом. Канализация, как безнапорная система, функционирует за счет наклона труб.
29 дек. 2017 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как долго можно пить крапиву?

Принимать по 200 мл утром и вечером 10 — 14 дней. Так как в крапиве много железа и витаминов группы В, прием средств на основе крапивы помогает увеличить количество эритроцитов и гемоглобина в крови, то есть пить его нужно при анемии.

Какие лучше поилки для кроликов?

Поилка для кроликов из пластиковых бутылок будет прекрасным вариантом. Особенно удобной такая конструкция будет, если у вас нет возможности несколько раз в день менять животному еду и воду. Такая конструкция позволит животному постоянно иметь доступ к пище и воде.

Следующие вопросы:

Какую почву любит лимонник китайский?

Лимонник предпочитает легкую, но богатую перегноем, увлажненную и дренированную почву. Растение теневыносливо, но будет лучше развиваться на хорошо освещенном месте. В качестве посадочного материала используются двух-трехлетние саженцы, у которых при высоте побегов всего в 10-15 см хорошо развита корневая система.17 авг. 2017 г.

Подробнее »

Чем делать ингаляции при насморке?

Хорошо работают пассивные ингаляции с эфирными маслами – можжевеловым, гвоздичным, эвкалиптовым. Просто вдыхайте пары эфирных масел с противовирусным и антимикробным действием – ингалятор не потребуется.4 мар. 2015 г.

Подробнее »

Как сохранить луковицу амариллиса после цветения?

Амариллисы и гиппеаструм после цветения не нуждаются в ежегодной пересадке. Пересаживают луковицы раз в 3-5 лет. Но можно обновить почву в горшке: осторожно снять 6-сантиметровый слой и заменить его свежей землесмесью.1 мар. 2014 г.

Подробнее »