Можно ли пересаживать рябину весной?

Лучший ответ:

А вот в Сибири и на Урале – в этих регионах рябину сажают чаще всего. Весной рябину не следуют сажать из-за того, что весенние заморозки могут повторится в любой момент, или наоборот может наступить жара и засуха. А осенью температура более стабильна, и саженцу будет достаточно влаги. Сажать ее лучше всего в сентябре.
12 дек. 2019 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как посадить нектарин из косточки в домашних условиях?

Как вырастить нектарин из косточки
  1. На пару дней отобранные косточки поместить в сухое помещение.
  2. На 7 дней замочить в воду, ее нужно ежедневно менять, для того чтобы она всегда была свежей. …
  3. За 3 месяца появятся всходы.
  4. Весной из полученной рассады выберите самые крепкие, здоровые растения.

Какой Сидерат посадить после клубники?

Хорошо обогащают землю органикой вика, овес, фацелия, горчица белая, рапс, люпин, гречиха, редька масличная. Осенью на участке, предназначенном для клубники, сеют горчицу и оставляют в зиму. Бобовые сидераты под клубнику вполне заменяют навоз.
16 февр. 2016 г.

Можно ли кормить бройлеров только комбикормом?

При кормлении цыплят-бройлеров (1-30 суток со дня вывода) необходимо использовать специальный комбикорм. Он отличается значительной питательностью, которая достигается, благодаря добавлению таких ингредиентов, как кукуруза и пшеница.

Можно ли сажать клубнику в дождь?

Как и любые молодые растения, саженцы клубники, желательно сажать в пасмурную погоду после дождя, или же вечером. … Затем в углубление опустить саженец и присыпать корни землёй, после чего ее следует немного утрамбовать. Обратите внимание, что засыпать растения почвой следует строго до уровня, где начинают расти листья.
18 янв. 2017 г.

Следующие вопросы:

Как приманить крупного леща зимой?

Наживку на крючке лучше часто менять, так как леща в первую очередь привлекают микрошевеления живых личинок. пучок мотыля на крючок также удобно насаживать специальным приспособлением — пучковязом. Иногда зимой работает бутерброд мотыля с опарышем. Лещу в принципе нравится запах мотыля – это естественные корм.

Подробнее »

Чем богаты вяленые помидоры?

Помидоры вяленые состоит из: белков, жиров, углеводов, витаминов: А, В, С, К; микро и макроэлементов: калий, кальций, ликопин, магний, натрий, фосфор, железо, цинк и др. Вяленые помидоры рекомендованы при гиповитаминозе, сопровождающемся недостатком микроэлементов и пониженным иммунитетом.

Подробнее »

Когда лучше стричься в августе 2021?

Стрижка в этот период замедлит рост волос и дольше сохранит форму прически. Благоприятные дни для стрижки в августе 2021 года: 1-2, 7, 12, 16, 19, 27, 29-31 августа. Именно в эти дни любые виды стрижек получатся крайне удачными, пойдут на пользу здоровью волос и принесут хорошее настроение.1 авг. 2021 г.

Подробнее »