Можно ли юкка держать в спальне?

Лучший ответ:

В спальне не должны находиться растения с сильным запахом, а также не рекомендуется держать вечнозеленый фикус Бенджамина, быстрорастущую монстеру, кактусы, юкку алоэлистную, папоротники и некоторые другие.

Часто задаваемые вопросы:

Сколько хранить тушенку без холодильника?

Чем теплее и светлее будет место хранения — тем меньше срок "жизни" тушенки. Если тушенка домашняя и поверхность хорошо закрыта жиром, то в услояих стеклянной тары, темного и прохладного места может пережить два дня и ночь. Когда решите съесть то, что осталось, верхний слой жира нужно снять и выбросить. Но.
20 июн. 2019 г.

Как называются синяки от банок?

После процедуры баночного массажа появляются синяки, которые по своему внешнему виду напоминают большие красные пятна. Эти следы называются экстравазаты. Основой действия вакуумной терапии является свойство жидкости, которое заключается в способности перетекать из зоны более высокого давления в зону более низкого.
4 дек. 2018 г.

Как правильно поливать огурцы и помидоры в теплице?

Основные правила
  1. Поливать растения под корень, не оставляя капель воды на листьях. …
  2. Лучшее время для полива – ранее утро и ранний вечер. …
  3. Оптимальная частота полива 1-2 раза в неделю;
  4. Вода должна быть отстоявшейся и тёплой, холодная вода вредит растению;
  5. Важно проветривать теплицу, чтобы лишняя влага испарялась.

18 февр. 2020 г.

Следующие вопросы:

Как почистить колодец с помощью дренажного насоса?

В случае незначительного загрязнения воды в колодце Опустить на дно небольшой вибрационный насос, типа "ручеек". Он нужен для того, чтобы поднять грязь со дна. На лебедку на высоту 20 см от дна подвешиваем дренажный насос, например, Pedrollo TOP1и откачиваем воду из колодца не менее 2х часов. 12 апр. 2018 г.

Подробнее »

Как часто нужно поливать комнатные помидоры?

В торфяном горшке вода пропитывает основу и, как часто надо поливать рассаду помидор дома в таких емкостях зависит от намокания. Достаточно орошения куста и почвы 1 раза в 4-7 дней небольшим количеством воды. Пористый материал пропускает воздух, высыхание грунта проходит медленнее.

Подробнее »

Как убрать горечь у свежих огурцов?

Если мякоть огурца горчит по-прежнему, попробуйте посолить овощ. Соль вступает в реакцию, нейтрализуя неприятный эффект. Еще один способ избавиться от горечи огурцов – вымочить урожай в теплой воде в течение 3 часов. После вымачивания засолите неудавшуюся партию огурцов, горечи в готовом продукте вы не почувствуете.5 сент. 2018 г.

Подробнее »

Когда обработка клубники Свитчем?

Обработки проводят дважды за сезон: клубника — первое опрыскивание в начале цветения, второе — после массового цветения; плодовые деревья — за 15-20 дней до сбора урожая с интервалом 7-10 дней; розы — в начале бутонизации.

Подробнее »