Как слить воду с бассейна до конца?

Лучший ответ:

Как слить воду из надувного бассейна

Один конец погружается в бассейн, со второго жидкость засасывается в шланг и самотеком выводится из емкости по принципу сообщающихся сосудов. Если есть сливной клапан, то к нему подсоединяется шланг и вода отправляется в выбранное место (огород, сливная яма).
2 дек. 2016 г.

Часто задаваемые вопросы:

Чем можно мульчировать гортензию?

Другие пригодные для этого кислые мульчи — торфяной мох, сосновые иглы (также известные как «сосновая солома»), измельченная или порубленная на куски сосновая кора, или аналогичным образом приготовленные мульчи из кипариса или эвкалипта. Для того чтобы гортензия цвела розовыми цветками, используйте щелочную мульчу.
14 июл. 2020 г.

Можно ли есть варенье из шишек?

Внешне варенье из шишек напоминает жидкий мёд. Но вкус сладкий со смолянистой ноткой и лёгкой горчинкой. Шишки, проваренные в сиропе, тоже можно есть. Они получаются очень мягкими, сочными и напоминают конфеты.
21 мая 2019 г.

Как приготовить почву?

Готовим грунт

Самый простой рецепт — смешать три компонента в равных пропорциях: дерновая земля (огородная), листовая (из леса) и песок (1:1:1). В эту смесь полезно добавить золу — 1 стакан на ведро — это хорошая подкормка для рассады, к тому же зола отчасти обеззараживает почву, предохраняет растения от болезней.

Следующие вопросы:

Что делать чтобы гуакамоле не темнело?

Три способа сделать так, чтобы разрезанный авокадо не темнел на воздухе Храните с луком. … Смажьте оливковым маслом — и немедленно положите в холодильник. … Смажьте лимонным соком и тоже отправьте в холодильник — это если под рукой нет оливкового масла. 10 февр. 2016 г.

Подробнее »

Сколько нужно добавить ванилина в шарлотку?

Обычно добавляют ванилина на кончике ножа на 500 г муки или 500 мл жидкости. Я предпочитаю пользоваться ванильным сахаром, его добавляю 8г (1 пакетик) на 500 г муки или 500 мл жидкости. Но лучше всего аромат у натуральной ванили. На 500 г муки хватит половины стручка.30 апр. 2016 г.

Подробнее »

Как лечить куриц?

Лечится антибиотиками тетрациклиновой группы не менее пяти суток. Профилактические мероприятия включают вакцинацию, дезинфекцию и карантин поголовья. болезнь Гамборо. Наиболее подвержены цыплята возрастом до 20 недель.

Подробнее »