Можно ли заморозить свежевыжатый сок?

Лучший ответ:

Так же можно заморозить фруктовый сок. Для этого свежевыжатый сок следует сразу же разлить по маленьким бутылочкам. Плотно завернуть крышки и незамедлительно убрать в морозилку.
22 авг. 2011 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как заморозить зеленый салат?

Как заморозить зелёный салат

Выберите свежие листики без повреждений. Оторвите у каждого корешок. Промойте листья под струёй прохладной воды и встряхните их, чтобы удалить лишнюю влагу. Если вы хотите заморозить листья салата цельными, оберните каждый в пищевую плёнку, поместите в контейнер и поставьте в морозилку.
31 янв. 2020 г.

Можно ли добавлять мочевину при посадке картофеля?

Мочевина используется многими дачниками для подкормки картофеля в качестве основного азотного удобрения. Опрыскивание картофельных кустов мочевиной – безопасный способ повышения урожайности и вкусовых качеств будущих корнеплодов.
21 июн. 2017 г.

Какой размер горшка нужен для женского счастья?

Если высота молодого растения составляет 5-10 см, то рекомендуется подбирать горшки с диаметром 9-10 см. Это оптимальный вариант для благополучного выращивания саженцев. По мере роста спатифиллума горшок меняют на более крупный. Так для содержания взрослых растений приобретают вазоны с диаметром 18-20 см.
26 дек. 2018 г.

Следующие вопросы:

Почему герань теряет листья?

Когда растение получает стресс оно сбрасывает листья, что-бы сохранить себя. Герань не любит перемены места, к тому же воздух комнаты суше и теплее. … Вообще-то герань надо ежегодно обновлять, пересаживать в новый грунт черенки в маленькие горшочки. Тогда она прекрасно растет и цветет уже через несколько месяцев.

Подробнее »

Когда можно обрезать яблони в Сибири?

В Сибири деревья обрезают весной. После сильного подмерзания обрезку переносят на май-июнь, когда проявится зона отрастания; обрезают — на отросшие побеги. От момента посадки и на протяжении всех жизни дерева проводится формировка (обрезка) его кроны.

Подробнее »

Сколько времени можно хранить овощное пюре для прикорма?

Большинство производителей рекомендуют употреблять пюре сразу или хранить его в холодильной камере не дольше 24 часов. Таким образом, порцию пюре можно разделить на 2 раза. Дать ребенку половину порции после вскрытия и докормить пюре на следующий день. При этом разогревать пюре в баночке нельзя.

Подробнее »