Какие сорта огурцов лучше сажать в Украине?

Лучший ответ:

Лучшие урожайные сорта огурцов в Украине
  • 1.1 Самородок
  • 1.2 Степной
  • 1.3 Нежинский 12.
  • 1.4 Засолочный
  • 1.5 Партенокарпики
  • 1.6 Гибрид F1 Задор

12 апр. 2019 г.

Часто задаваемые вопросы:

Можно ли совсем отказаться от сладкого?

Всем известно, что чрезмерное потребление сладкого вредит здоровью. Однако нехватка сахара в организме может привести к печальным последствиям. Эксперты утверждают: полностью отказываться от сахара нельзя. «Не стоит вешать на пирожные и шоколадки ярлык «вредная еда», — советует диетолог Елена Толоконникова.
4 июл. 2018 г.

Как убрать горечь у свежих огурцов?

Если мякоть огурца горчит по-прежнему, попробуйте посолить овощ. Соль вступает в реакцию, нейтрализуя неприятный эффект. Еще один способ избавиться от горечи огурцов – вымочить урожай в теплой воде в течение 3 часов. После вымачивания засолите неудавшуюся партию огурцов, горечи в готовом продукте вы не почувствуете.
5 сент. 2018 г.

Как отличить настоящий армянский коньяк от подделки?

Принеся домой купленный напиток, вы можете определить его подлинность по запаху. Для этого налейте в снифтер несколько капель коньяка и рассредоточте их по всему бокалу. Если спустя несколько секунд вы уловите характерный запах ацетона либо керосина, то увы, вам, все-таки, не повезло.

Как часто надо включать насос в бассейне?

Производители не рекомендуют пользоваться насосом более 6 часов в сутки, а при повышенной температуре воздуха рекомендуется включать насос по 2 часа несколько раз в день.

Следующие вопросы:

Что полезнее жареные или сырые тыквенные семечки?

И с точки зрения калорий разницы нет, сырые они или жареные. Жарить семечки вообще не рекомендуется. Семечки ведь полезны тем, что в них содержится растительное масло, ненасыщенные жирные кислоты, различные микроэлементы, витамин Е и т.7 авг. 2019 г.

Подробнее »

Когда можно собирать огурцы после обработки Фитоспорином?

Как утверждает производитель, препарат полностью смывается водой, не накапливается в огурцах. Поэтому употреблять плоды в пищу можно хоть на следующий день. Только перед этим нужно тщательно вымыть огурцы в проточной воде, избавить от остатков «Фитоспорина».19 июл. 2020 г.

Подробнее »

Какие маски можно сделать из петрушки?

Поэтому маски из петрушки популярны среди тех, кто хочет избавиться от пигментных пятен.…Как приготовить и использовать: измельченную траву соедините со сметаной/йогуртом и хорошо перемешайте; можно добавить тертый огурец; нанесите маску на очищенное лицо; оставьте на 15 минут; смойте и нанесите увлажняющий крем.

Подробнее »