Что посадить с хостами в тени?

Лучший ответ:

Хосты высаживают в цветниках, где есть растения, которые после своего цветения отмирают, а на их месте образуются не красивые пустоты. Например, среди тюльпанов, мускари, нарциссов.

Хоста для тенистых мест
  • баданом,
  • папоротником,
  • розой,
  • лилейником,
  • флоксами,
  • хризантемами,
  • ирисами.

7 нояб. 2019 г.

Часто задаваемые вопросы:

Когда щука более активна?

Первый период начинается на рассвете и длится до того момента, когда солнце поднимется над горизонтом. В это время хищница наиболее активна, а шанс поймать крупную рыбу – максимален. Второй период, как ни странно, приходится на полуденный зной.

Можно ли на кладбище спиливать деревья?

Спилить дерево на кладбище можно только после оформления специального разрешения. Нужный документ выдает администрация кладбища. Вопросы со сбором и последующим вывозом порубочных остатков решаются с компанией, выполняющей работы.

Как быстро проходит сыпь при аллергии?

Американская Академия аллергии, астмы и иммунологии (AAAAI) утверждает, что время от начала аллергической реакции до ее исчезновения может занять 14–28 дней, даже в случае лечения (в зависимости от типа реакции). Варианты лечения включают: кремы с кортикостероидами
26 авг. 2020 г.

Чем побрызгать самшит от вредителей?

От вредителя оказались эффективны такие контактные препараты, как Децис Профи, Актеллик (6 мл на 6 л воды), а также препараты, содержащие лямбда-цигалотрин — Энжио, Оперкот. Обязательно нужно сочетать их с препаратами системного действия, например, Конфидор Макси или Актара.

Следующие вопросы:

На каком расстоянии от забора?

По правилам, минимальное расстояние между домом и забором составляет 3 метра, для хозяйственной постройки – 1 метр. Если соседский дом построен ближе, чем 3 м от границы участка (забора), то у соседа возникнут проблемы.25 июл. 2019 г.

Подробнее »

Как правильно развести мочевину для опрыскивания деревьев?

Разводить мочевину для опрыскивания плодовых деревьев весной (до распускания почек) или осенью (после сбора урожая) нужно в пропорции 500-700 г на 10 литров воды . Большинство авторов говорят о дозе 700 г на 10 литров для весеннего опрыскивания. Такая обработка проводится в целях профилактики заболеваний.14 февр. 2020 г.

Подробнее »