Когда делить хосты весной?

Лучший ответ:

Самое лучшее время для деления хостывесна, когда её конические побеги начинают проглядывать через почву. Довольно крепкие корни потребуют приложить силу, чтобы разделить их. Окопайте немного по периметру вокруг куста, затем, используя садовую вилку как рычаг, приподнимите и вытащите корни.
9 июн. 2014 г.

Часто задаваемые вопросы:

Сколько варить фасоль в скороварке без замачивания?

Варить фасоль 20 минут после закипания воды в обычной бытовой скороварке, а в мультиварке с функцией скороварки 25 мин. 4. Выключить скороварку и, не открывая крышку, подождать 40 минут пока сбросится давление и фасоль доварится за счёт накопленной температуры.

Как разморозить замороженную капусту?

Один из способов разморозить капусту – поместить ее в холодильник и дать ей оттаять в течение ночи. Этот метод рекомендуется, если вы планируете приготовить голубцы, салат из капусты или подобные блюда. В противном случае вы можете положить замороженную капусту прямо в запеканки и супы, не размораживая ее.
22 дек. 2020 г.

Можно ли поливать сывороткой перец?

Рекомендуется применять молочную сыворотку для удобрения таких растений, как томаты, перец, огурцы, кабачки, патиссоны и прочие огородные культуры, которые положительно реагируют на воздействие этого продукта. … Садовые растения также любят полив молочной сывороткой.
6 окт. 2016 г.

Следующие вопросы:

Когда можно поливать лук нашатырным спиртом?

Когда нужно производить полив Начинать опрыскивание молодых побегов можно сразу же после их появления. Аммиак не вымывается из земли в течение долгого времени. Поэтому при обработке корней и почвы достаточно полить лук нашатырным спиртом 1 раз в неделю.

Подробнее »

Можно ли пересадить 10 летнюю сосну?

Пересадка сосны и ели Сосну и ель можно пересаживать в предосеннее время, однако при этом нужно быть уверенным в том, что это саженцы из тары, корни которых не имеют сильных повреждений. Предосенним периодом, в который можно осуществлять пересадку хвойных растений, считается время с 20 августа по 20 сентября.12 дек. 2019 г.

Подробнее »