Можно ли просверлить вольфрам?

Лучший ответ:

Промышленным способом поточное сверление вольфрама стабильно осуществляется, пожалуй, только на больших диаметрах отверстий. … Иногда можно услышать или прочесть про то, что отверстия в мормышках делаются электро-эрозионным станком или даже прожигаются лазером.
15 июн. 2015 г.

Часто задаваемые вопросы:

Почему морковь светлого цвета?

Появление в посевах корнеплодов моркови с белой мякотью признак того, что семеноводство ведется без должного контроля Если же это правило не соблюдается, то культурная морковь переопыляется с дикой, у которой корнеплоды белого цвета. Вот и появляются на ваших грядках такие «белохвостики».

Когда можно высадить рассаду цинии в открытый грунт?

Высадка цинии в грунт осуществляется во второй половине мая, ближе к концу месяца, когда минует опасность возвратных заморозков. Растение предпочитает светлые участки, защищенные от ветра, с нейтральной, хорошо дренированной питательной почвой.
29 янв. 2019 г.

Нужно ли обрывать Первый цвет у огурцов?

Единственное, можно оборвать первую верхнюю завязь — это ускорить плодообразование и созревание. У огурцов партенокарпического типа завязь образуется в каждом узле с начала роста. … Без опыления завязь таких сортов попросту усыхает. А вот прищипнуть точку роста на таких старых сортах нужно.

Когда сеять капусту 21 году?

Благоприятные сроки для посева семян капусты на рассаду и высадки рассады в грунт в 2021 году: 14–20 марта 2021 года, 3-4, 13-17, 20-25 апреля; Сажать, пикировать и пересаживать капусту НЕЛЬЗЯ в 2021 году: 3–6, 10–11, 21, 28, 30–31 марта, 1–2, 5–9, 26–27 апреля, 3–4, 26, 30–31 мая 2021 года.
9 мар. 2021 г.

Следующие вопросы:

Когда срезать коробочки мака?

Мак после цветения Мак однолетний после увядания цветов просто уничтожают, но если вы хотите продлить цветение, удаляйте семенные коробочки, как только они начинают формироваться. Если вы не станете обрезать семенники, то следующей весной на этом месте появятся всходы от самосева.11 февр. 2018 г.

Подробнее »

Где хранить тонер для лица?

Самое лучшее место для хранения косметики — это место без прямых солнечных лучей, без перепадов влажности и с температурой не выше 25℃. 👉🏻Используйте шпатели.

Подробнее »

Можно ли содержать пчел в частном секторе?

Закон о подсобных хозяйствах разрешает держать пчел при соблюдении градостроительных регламентов, строительных, экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и иных правил и нормативов. На садовом участке в 6 соток, например, разрешается максимум 18-20 ульев (если нет других построек).10 апр. 2020 г.

Подробнее »

Когда вытаскивать картошку на семена?

Способы проращивания семенного картофеля перед посадкой Неподготовленная картошка начинает пускать ростки через 10-15 дней после высадки в грунт, а первые всходы появляются только спустя 25-30 дней.21 нояб. 2015 г.

Подробнее »