Можно ли есть мед на голодный желудок?

Лучший ответ:

Язвы и ранки в желудочно-кишечном тракте успешно лечатся употреблением меда натощак. Он еще и нормализует пищеварение, помогает избегать запоров. Но не рекомендуется при повышенной кислотности желудочного сока. Мед укрепляет сердечные мышцы, помогает при ишемической болезни сердца.
19 июн. 2020 г.

Часто задаваемые вопросы:

Как нашатырный спирт влияет на растения?

Нашатырный спирт — для подкормки и защиты растения от вредителей Для садовых и огородных культур и комнатных растений используется как репеллент для отпугивания насекомых, азотное удобрение, а также для применения в быту. Выполняя роль подкормки, одновременно защищает растения от вредителей.

Как бороться с плесенью на малине?

Перед распусканием почек малину и почву вокруг нее опрыскивают 2 %-м раствором нитрафена. Во время бутонизации, а также после сбора урожая малину опрыскивают суспензией коллоидной серы (100 г на 10 л воды), а также такими препаратами как Цинеб, Тиовит Джет, Альбит (фунгицид).
7 июл. 2018 г.

Какая польза от фитолампы?

Польза фитолампы в том, что она создает фононные потоки в узком цветовом диапазоне, максимально подходящем для фотосинтеза. Фитолампы не генерируют ультрафиолетового и инфракрасного излучения, не нужных для зеленых насаждений. Чаще всего они работают в красной и синей спектральных зонах, благоприятных для растений.

В каком возрасте ребенку давать куриный бульон?

От мам и бабушек мы знаем, что ребенку во время болезни просто необходим крепкий куриный бульон. … Овощной бульон и супы на его основе можно давать ребенку начиная с 9-10 месяцев, когда уже известны овощи, на которые у малыша нет аллергии.
28 сент. 2016 г.

Следующие вопросы:

Как долго созревает капуста?

Максимальный срок составляет не более 30 суток с момента сбора капусты с грядки. Если говорить о поздних сортах, то их начинают собирать в осенний период. Срок хранения при этом будет значительно дольше. Спешить со сбором кочанов не стоит.

Подробнее »

Что дает сера для растений?

Сера необходима для многих функций роста растений – как и азот, она является важным компонентом белка. Следовательно, существует тесная взаимосвязь между количеством азота и серы в культурах, при этом большинство из них потребляет около 1 кг серы (2,5 кг SO3) на каждые 12 кг азота.

Подробнее »

Чем лучше подкармливать Пеларгонию?

Основной упор — на фосфор и калий. Их добавляют к воде во время полива дважды в месяц. Элементы укрепляют растение и продлевают цветение. Полив сладкой водой или раствором гетероауксина помогает получить цветы на герани в зимнее время.28 февр. 2018 г.

Подробнее »