Как вносить сульфат магния?

Лучший ответ:

Сульфат магния нужно вносить только в увлажненную почву или перед прогнозируемыми осадками. В сухой почве удобрение не работает. После внесения удобрения нужно заработать, чтобы достичь максимального эффекта.

Часто задаваемые вопросы:

Сколько весит 1 коктейльная вишня?

Коктейльная вишня с веточкой без сиропа

Вес упаковки – 5 кг. Размер одной вишенки – Ø20 мм. Вес упаковки – 1 кг. Купить коктейльную вишню без сиропа можно по заказному коду изделия.

Почему ветки деревьев растут вверх?

Геотропические изгибы растений

Самые геотропические изгибы происходят вследствие неравномерного роста в длину двух противоположных сторон органа. При изгибе стебля верхняя сторона растёт сильнее, нежели нижняя; при изгибе корня — как раз наоборот.

Когда высаживать рассаду лука репчатого в открытый грунт?

Высадка рассады лука в открытый грунт начинается в середине мая, когда нормализуется ночная температура. То есть никаких ночных заморозков уже не предвидится. Лук сам по себе не очень боится заморозков, но он очень плохо растет при пониженных температурах. Поэтому практически нет смысла высаживать его раньше.

Чем отличается ферментированный табак от Неферментированного?

Неферментированный табак обладает довольно большой активностью благодаря содержанию в нем окислительного фермента — оксидазы — и наличию ряда веществ, легко окисляющихся кислородом воздуха. Ферментированный табак поглощает кислород очень слабо.

Следующие вопросы:

Чем подкормить огурцы перед цветением?

В фазе цветения — селитрой, суперфосфатом, борной кислотой и зольным раствором В начале цветения в качестве подкормки чаще всего применяют смесь из 30 г аммиачной селитры, 20 г калиевой селитры и 40 г суперфосфата, разведённую в 10 литрах воды. По литру полученного раствора вводят под каждый куст.15 июл. 2019 г.

Подробнее »

Какой должна быть температура при Вылуплении цыплят?

В пределах температур между 35 и 40.5°C (84.5 — 104.9°F) существует вероятность вылупления. Оптимальный уровень для кур составляет 37.8 °C (100.4°F), а выше этой температуры, вместе с сокращением вероятности вылупления, увеличивается число искалеченных и деформированных цыплят.

Подробнее »

Как сохранить грибы свежими несколько дней?

Свежим грибам надо дышать. Просушенные чистые свежие грибы хранятся в бумажном пакете или в металлической посуде с эмалированными стенками. Грибы накрывают сверху бумагой или хлопчатобумажной тканью. Не стоит хранить грибы в полиэтиленовом пакете: так они быстро портятся и плесневеют.7 апр. 2016 г.

Подробнее »