Как правильно сажать саженцы яблони осенью?

Лучший ответ:

Посадочную яму следует готовить за 3-4 недели до процедуры. Если яблоню сажают весной, то лунку делают осенью. Для этого формируют яму диаметром примерно 60-70 сантиметров с такой же глубиной. Грунт из ямы при этом смешивают с перегноем, торфом, древесной золой и суперфосфатом и оставляют на некоторое время.
16 июн. 2021 г.

Часто задаваемые вопросы:

Чем лучше мульчировать вишню?

Лучший вид мульчи

В большинстве случаев лучший тип мульчи для деревьев – древесная щепа. Данная мульча, постепенно разлагаясь, дозировано, снабжает корни плодовых деревьев дополнительными питательными веществами.

Что постелить на пол Бройлерам?

Для этого хорошая подстилка должна быть всегда рыхлой и сухой. В качестве подстилочного материала применяются сухие гигроскопичные вещества – солома, опилки, стружка, торф, листва, подсолнечниковая лузга, мякина.
28 мар. 2016 г.

Какие витамины в буром рисе?

Бурый рис – действительно, кладезь полезных веществ. Он содержит витамины В1-В6, Е, РР, железо, кальций, магний, калий, фосфор, йод, селен, различные аминокислоты, полезные растительные жиры.
4 апр. 2014 г.

Следующие вопросы:

Что будет если вскипятить банан с корицей и выпить эту воду на ночь перед сном?

Например, кипяченый в воде банан с корицей? Такой малоизвестный и простой рецепт – отличное средство, в частности от бессонницы. Банан содержит большое количество магния, что в конечном итоге помогает нормально выспаться, делать сон крепким и спокойным.2 апр. 2021 г.

Подробнее »

Где находится шейка у свинины?

Свиная шейка (шея, шейный отруб) — употребляемая в пищу часть туши домашней свиньи. Отличается нежной структурой мякоти и повышенным содержанием жировых тканей. Употребляется в пищу преимущественно в жареном или запеченном виде.

Подробнее »