Как вырастить кинзу дома на подоконнике?

Лучший ответ:

Семена заделывают в почву на полтора-два сантиметра в глубину, присыпают землей, поливают. Горшки и ящики на подоконнике нужно накрыть пленкой, которая остается до появления у всходов первых листочков. С этого момента начинается активный уход за растениями.
21 нояб. 2017 г.

Часто задаваемые вопросы:

Сколько времени проходит геморроидальный узел?

Через сколько дней проходит наружный геморрой? Наружный геморрой появляется периодически, на фоне провоцирующих факторов, хотя некоторые проявления могут быть стойкими или возникают часто. Обострения должны проходить в течение 1–2 недель при условии правильной терапии.

Где лучше сажать горох?

Горох — солнцеед, поэтому сажать горох нужно в солнечные места. Стоит также избегать мест с близкими грунтовыми водами, так как корни гороха проникают в почву почти на метр.

Какое зерно можно давать кроликам?

Ячмень, овёс и пшеница – самое лучшее зерно, которое подходит для кормления кроликов. Животные их всегда едят с аппетитом, к тому же эти культуры недорогие и продаются на любом рынке. Наряду с ячменем и овсом ушастым также скармливают кукурузу.

Следующие вопросы:

Как выглядят Боровые рыжики?

Как выглядит Шапка у вида округлая, у молодых грибов слегка выпуклая, но по мере роста и развития приобретает воронкообразные очертания. Края при этом заворачиваются, а по центру может образовываться небольшой бугорок. Поверхность шляпки гладкая, блестящая, при высокой влажности кожица покрывается клейким налётом.

Подробнее »

Почему гниют кабачки в жару?

В жару кабачки испаряют много влаги своими крупными листьями, и уже на стадии цветения её может не хватать для нормального опыления и начала роста плодов. … В плохо удобренной почве даже завязавшиеся кабачки перестают расти, быстро начинают желтеть и гнить.

Подробнее »

Как разморозить витграсс?

Разморозить сок Витавим очень легко и просто: вечером перед сном переместите бутылочку из морозильника в холодильную камеру на ночь, так сок пройдёт натуральное и постепенное преобразование в жидкость.

Подробнее »