Сколько можно хранить витамин Д в открытом виде?

Лучший ответ:

Хранить в защищенном от света месте, при температуре от 2 °С до 8 °С. Срок годности: 3 года. Открытый флакон — 100 дней.
3 нояб. 2020 г.

Часто задаваемые вопросы:

Какое пиво можно пить при гастрите?

Ни под каким предлогом не употреблять коктейли, шампанское, игристые вина, бутылочное пиво, ликеры. Медики Германии разрешают пациентам с гастритом употреблять нефильтрованное пиво.

Как сохранить луковицы фрезии зимой?

После отмирания надземной части клубнелуковицы выкапывают, промывают,дезинфицируют и слегка подсушивают. Рекомендуемая температура хранения +26… +30°С. Клубнелуковицы фрезий мелкие, их очень легко пересушить.
10 сент. 2020 г.

Как долго растет папоротник?

Это многолетнее растение. Растет на одном месте десятки лет, и вырастает выше 70 см. Морозоустойчивый сорт.
4 сент. 2019 г.

Можно ли сушить овощи и фрукты в духовке?

Чтобы засушить фрукты в духовке, разогрейте ее до температуры 60-70 градусов. Поставьте подготовленный противень с фруктами в духовку. Процедура сушки фруктов в духовке длится около 7 часов. Обязательно следите за процессом, выпуская пар и периодически оборачивая сухофрукты.

Следующие вопросы:

Что содержит калина обыкновенная?

Плоды калины обыкновенной обладают общетонизирующим, потогонным эффектом, являются источником витаминов К и С, оказывают спазмолитическое, гипотензивное, гиполипидемическое и диуретическое действие. Кора калины обыкновенной содержит дубильные вещества (не менее 4%), соли органических кислот.

Подробнее »

Как кипятить песок?

Как подготовить песок в первый раз после покупки? Промыть под проточной водой, пока вода не станет абсолютно чистой. Прокипятить в течение 15 минут. Прокалить на противне в духовке в течение получаса. Это позволит уничтожить всю органику, способную вызвать заболевание рыб. 16 июл. 2018 г.

Подробнее »

Когда пикировать перец в феврале 2021?

Пикировка перца в феврале Благоприятные дни Нейтральные дни Неблагоприятные дни 13, 14, 17–19, 22–24 число. Можно пикировать перец при крайней необходимости 4 и 5 февраля. Дни Новолуния с 10 по 12 февраля и в день Полнолуния — 27 февраля. 18 мар. 2021 г.

Подробнее »

Кому противопоказана крапива?

Не рекомендуют препараты из крапивы больным с варикозным расширением вен или тромбофлебитом, а также пациенткам с полипами, кистами и любыми видами гинекологических опухолей. Категорически нельзя пить даже легкие настои из крапивы беременным, так как это может вызвать сокращения матки и выкидыш.

Подробнее »