Как никотин влияет на психику?

Лучший ответ:

Курение оказывает негативное воздействие на психическое здоровье человека. Уровни стресса, раздражительности и депрессивного подавленного настроения у курильщиков часто выше, чем у некурящих. Кроме того, курение оказывает негативное влияние на такие состояния психического здоровья, как тревога и депрессия.
8 июн. 2017 г.

Часто задаваемые вопросы:

Где самые вкусные арбузы в России?

Самые вкусные и надежные бахчевые все-таки произрастают на российской земле — в Волгоградской, Астраханской областях, Ставропольском и Краснодарском краях.
28 авг. 2012 г.

Можно ли есть каши с молоком?

Питательность рассчитывается так: калорийность крупы + калорийность цельного молока (в 100 мл 60 ккал). Значит, таким угощением можно насытиться быстрее. Жир, содержащийся в молоке, помогает усваиваться некоторым витаминам, а главное – очень важному витамину А. По этой причине молочные каши рекомендованы детям.

Можно ли делать маринад в алюминиевой посуде?

Важно понимать, что мариновать мясо для шашлыка можно исключительно в той посуде, материал которой стоек к окислению. Таким образом, нам не подойдут различные металлические кастрюли и миски, в частности, алюминиевые, а также эмаль — та, на которой присутствуют сколы.
1 сент. 2017 г.

Сколько можно заработать на выращивании винограда?

Учитывая среднее количество полученного урожая с куста, это примерно 10–15 кг, то несложно подсчитать, что можно заработать 150–600 гривен с одного растения за сезон, что вполне оправдывает затраты. Но следует учитывать, что полноценный урожай можно получить только со взрослого куста, а это на 4 год вегетации.

Следующие вопросы:

Как вырастить укроп в жаркую погоду?

При температуре воздуха +20°C всходы появляются через 10-15 дней, но это время можно сократить. Для этого сухие семена прогревают в горячей воде (до 60°C) несколько минут, потом помещают в воду комнатной температуры на 2-3 суток, 3-4 раза в сутки меняя воду и промывая семена.

Подробнее »

Какие удобрения любят дыни?

Подкормка дыни органическими удобрениями К удобрениям животного типа относятся навоз и помет, чаще всего они применяются для повышения урожайности овощных и плодовых культур. Для бахчевых культур можно также использовать биогумус или перегной.

Подробнее »

Когда украшают к Новому году?

Начинаем украшать с средины декабря и вместе делать игрушки или элементы декора,чтоб потом подарить близким или оставить себе и на след год вспоминать и радоваться своим творчеством.

Подробнее »

Как правильно ловить уклейку зимой?

Ловля уклейки зимой очень активна. Чтобы найти стайку активной рыбы, необходимо просверлить несколько десятков лунок в разных точках водоема. Иногда активную уклейку удается обнаружить во время ужения плотвы или окуня.20 мар. 2017 г.

Подробнее »