Как получить хороший урожай фундука?

Лучший ответ:

Чтобы получить хороший результат, необходимо уделить время уходу за фундуком. Для этого периодически взрыхляют землю вокруг ствола на глубину до 10 см. Если на растении появились сухие и больные ветви, их удаляют вместе со слабыми и растущими внутрь куста. В идеале, на растении должно находиться 5-9 скелетных веток.
14 нояб. 2014 г.

Часто задаваемые вопросы:

Какой горох использовать для Микрозелени?

Например, нут (турецкий горох, популярный в восточных странах) для выращивания микрозелени не годится: его стебли и листочки слишком жесткие. Лучше приобрести семена зеленого горошка, стоят они недорого. Предпочтение следует отдавать фасовке по 50–100 г, так как посадка на микрозелень должна быть довольно плотной.
18 февр. 2020 г.

Почему не поступает вода из скважины?

Если прибор работает и гудит, а вода не поступает, то причины могут быть такими: неверно выполнен монтаж или неудачно укомплектован насос; уровень воды в скважине снизился, или случился скачок напряжения; оборвалась фаза при работе моторчика.
12 сент. 2020 г.

Можно ли голубям яичную скорлупу?

Куриный яйца в питании голубей

Куриные яйца содержат все необходимые для организма вещества и в мелко нарезанном виде входят в кормовые смеси для голубей. Куриные яйца варят 10 минут, затем опускают в холодную воду. Скорлупу от яиц можно собрать, высушить и применять в качестве минеральной подкормки.

Можно ли сажать барбарис в тени?

Лучше всего барбарис развивается на участках, хорошо освещенных солнцем. В тени тоже растет хорошо, но возникают проблемы с плодоношением. Растение засухоустойчиво, без последствий переносит морозы, но может погибнуть на переувлажненных почвах.

Следующие вопросы:

Чем полезна клубника и малина?

Защищает от мышечных судорог; Полезна страдающим анемией; Улучшает мозговую деятельность и память, состояние кожи и волос, функционирование нервной системы; Нормализует давление и солевой баланс в организме.14 июл. 2014 г.

Подробнее »

Как правильно развести борную кислоту для промывания глаз?

Чайную ложку порошка борной кислоты (без горки, т. е. около 4-5 грамм) медленно засыпьте в теплую воду. Тщательно перемешивайте раствор, пока не убедитесь в том, что осадок на дне полностью растворился.20 июн. 2018 г.

Подробнее »

Чем подкормить Если огурцы кривые?

Их следует подкормить азотными удобрениями, например, минеральными препаратами: мочевина (карбамид), аммиачная селитра. Использовать их следует по инструкции. Или же можно применить органику — травяной настой (зеленое удобрение), раствор коровяка, птичьего помета.9 июн. 2020 г.

Подробнее »

Можно ли лисички замораживать без варки?

Сырые Заморозить лисички на зиму свежими, без варки очень просто, рассмотрим, как это сделать: После сортировки, очистки и мытья грибочки следует откинуть на дуршлаг и дать стечь лишней воде. … После этого лисички можно сразу сложить в пакеты и отправить в морозилку.

Подробнее »