Когда обрабатывать зеленым мылом?

Лучший ответ:

Рекомендации по применению ЗЕЛЕНОЕ МЫЛО: опрыскивать растения, равномерно увлажняя внешнюю и внутреннюю поверхность листьев. При обработке избегать избыточного расхода (когда образуются стекающие с листа капли). Обрабатывать растения при первых признаках появления вредителей с интервалом 5-10 дней.

Часто задаваемые вопросы:

Сколько стоит литр черники в Карелии?

На федеральной трассе «Кола» литр черники стоит сейчас в среднем от 100 до 150 рублей. В Петрозаводске цены чуть выше – от 130 до 180 рублей за литр. Таким образом, десятилитровое ведро полезной лесной ягоды можно приобрести в Карелии по цене от 1 тысячи до 1,8 тысячи рублей.
11 авг. 2015 г.

Можно ли обработать курятник белизной?

Не редко птицеводы используют для обработки курятников средства с белизной (натрием гипохлоритом). Они быстро уничтожают микроорганизмы и органические загрязнения. Их основные преимущества – это ценовая доступность, освежающие свойства, высокая эффективность.

Как принимать в пищу семена амаранта?

Можно добавить корицу, изюм, мед, орехи. — Чтобы добавить амарант в мюсли или гранолу, его нужно разогреть на сковороде до того момента, пока семена будут подпрыгивать, примерно 5-8 минут, постоянно помешивая. — Семена амаранта можно проращивать и использовать на бутербродах или в салатах.

Можно ли цыплят кормить яйцом?

В первые 10 дней цыплят кормят через каждые 2 часа. В этот период лучшей пищей для них будут мелко нарубленные круто сваренные яйца, рассыпчатый творог, смешанные с манной или кукурузной крупой. На 10 цыплят дают одно яйцо или 50 г творога, смешанные с 50 г крупы.

Следующие вопросы:

Как умирает сосна?

«Причина гибели сеянцев сосны в условиях засухи заключается в дефиците углеводов. В них в это время много углеводов содержится в хвое, но крайне мало – в корне, при этом их транспорт из надземной части в корень нарушен, что приводит к сильному исчерпанию углеводов в корневой системе и гибели сеянцев.15 нояб. 2018 г.

Подробнее »

Как ускорить Перегнивание скошенной травы?

С ворошением – ворошение компоста ускоряет время его перегнивания в 1,2–1,5 раза. С утеплением – яму утепляют перед закладкой материала, ящик после закладки, это позволяет сократить время перегнивания в 1,1–1,3 раза. С внесением бактериальных препаратов, которые ускоряют перегнивание в 1,5–3 раза.13 мая 2020 г.

Подробнее »

Как должен звенеть спелый арбуз?

Считается, что спелый арбуз должен звенеть, если по нему похлопать ладонью. На самом деле звук зависит от того, размягчилась внутри мякоть или нет. Как раз зеленый плод и будет звенеть, а спелый арбуз должен быть глухим. — Треск, который издает арбуз, если его сжать руками, — хороший признак.7 июн. 2008 г.

Подробнее »