Как сохранить свежую вишню в холодильнике?

Лучший ответ:

Свежая вишня может храниться в холодильнике до недели. Но для этого ягода должна быть целая, без вмятин и сухой. Мыть вишню не нужно. В пакете она пролежит 6-7 дней, но если вишня немного не дозрела, то ее можно хранить до 10-12 дней.

Часто задаваемые вопросы:

Какие фрукты можно есть когда болит поджелудочная?

Список разрешенных продуктов:

Из разрешенных плодов – картофель, морковь, зеленый горошек, кабачок, тыква, свекла и цветная капуста. Сырые фрукты употреблять в пищу нельзя. Можно есть фруктовые варенья, пастилу, печеные яблоки, компоты, кисели.

Чем кормить козлят в 10 дней?

До 10-дневного возраста в рацион козлят входит только парное козье молозиво (первые 3-4 дня), а затем молоко — сначала 200 г в одно кормление с постепенным повышением до 300 г. После 10 дней начинают давать свежесваренную и процеженную жидкую овсянку.

Почему свинья не может поднять голову?

Свинья является единственным животным, которое не может поднять голову достаточно, чтобы посмотреть в небо. Это связано с анатомическими особенностями строения ее позвоночника. Однако, свинке это никак не мешает быть жизнерадостной и улыбаться каждому.
8 авг. 2014 г.

Следующие вопросы:

Что подкормить сульфатом магния?

Целесообразность применения на огороде удобрения сульфата магния рассчитывается с учетом выращиваемых культур. Препарат улучшает вкус картофеля, томатов и огурцов.…Особенно полезна магнезия: чесноку и луку; бобовым; свекле; капусте; баклажанам и перцам; ягодным кустарникам; яблоне и вишне. 8 мая 2020 г.

Подробнее »

Почему нельзя есть малину при бронхиальной астме?

В списке запрещенных продуктов малина находится у людей, которые имеют серьезные проблемы с почками, малина имеет мочегонный эффект и способна создать дополнительную нагрузку на почки, работающие плохо. Красная ягода не принесет пользы при бронхиальной астме и при наличии полипов в носу.15 окт. 2019 г.

Подробнее »

Нужно ли мульчировать лук и чеснок?

Лук и чеснок – это двухлетние растения. … Если Вы выращиваете эти культуры из семян, то в первый год, когда идет закладка луковицы, мульчировать растения стоит так же, как и все остальные культуры – толстый слой мульчи, который, тем не менее, не мешает развиваться тонким стебелькам огородной культуры.6 мая 2020 г.

Подробнее »

Можно ли пересадить взрослый куст голубики?

Пересадка взрослого куста Важно осуществить пересадку быстро, чтобы корневая система растения не начала увядать под солнечными лучами. Лучше всего проводить работы вечером, после захода солнца. Лунку выкапывают глубиной до 50 см, диаметром 40–50 см (в зависимости от размеров кустарника и его корневой системы).

Подробнее »