Сколько углеводов в одном болгарском перце?

Лучший ответ:

Калорийность красного болгарского перца на 100 грамм

1,27 г белка; 0 г жира; 5,4 г углеводов.
10 мая 2017 г.

Часто задаваемые вопросы:

Почему муравьи больно кусают?

Практически все виды этих насекомых используют кислоты, которые впрыскивают тем или иным способом. Огненные муравьи при помощи жала заносят под кожу токсичный яд соленопсин, вызывающий химические ожоги. Ощущения от такого укуса сравнимы с ожогом от огня — это острая, резкая, внезапная боль.
12 окт. 2017 г.

Как ухаживать за Эустомами?

Эустома — один из самых стойких цветов.

Для этого надо:
  1. Менять воду в вазе через день
  2. Мыть вазу и обновлять срез у цветов при смене воды
  3. Не ставить цветы на солнце и избегать соседства отопительных приборов
  4. Не допускать сквозняков

Почему нельзя в доме держать фикус?

Нахождение в квартире фикуса может быть опасно для людей, страдающих астмой или аллергией. Дело в том, что растение способно выделять каучук, вдыхание которого очень вредно для нездоровых людей. Также цветок обладает ядовитым соком, который попав на кожу, вызывает раздражение и кожные заболевания.

Чем полезно абрикосовое повидло?

Состав и полезные свойства абрикосового повидла

В абрикосах содержится большое количество витамина А, который улучшает зрение человека. А каротин из абрикоса способен улучшать внешний облик кожи, делая её свежей и упругой.

Следующие вопросы:

Когда вырабатывается глюкагон?

Когда человек ест — выработка инсулина увеличивается, когда не ест — сохраняется на фоновом уровне. Если датчики обнаруживают, что сахар крови приближается к нижней границе, они сигнализируют об этом альфа-клеткам, и те начинают выработку глюкагона.13 мар. 2019 г.

Подробнее »

Как заменить 70 процентный уксус на Девятипроцентный?

Как сделать 9-процентный уксус: формулы и пропорции 70 — это процент уксусной эссенции (в нашем случае изначально 70%); 9 — это 9-процентный уксус, который хотим получить в итоге; 7,7 — это конечный результат, который означает, что, чтобы получить 9% уксус, надо развести 1 ст. л. эссенции 7-ю ст. л. воды. 9 окт. 2020 г.

Подробнее »

Чем можно заменить гречку?

Чем заменить гречку Булгур Булгур делается из зерен пшеницы, которые сначала обрабатывают паром или промывают термальной водой, а затем высушивают и очищают от оболочки. … Кускус Кускус делается из манки, измельченного риса или ячменя. … Киноа … Полба … Тапиока 16 апр. 2020 г.

Подробнее »