Почему в парнике желтеют маленькие огурчики?

Лучший ответ:

Почему желтеют зародыши огурцов? – по причине недостаточного опыления на огурцах образовались некачественные завязи – к этому обычно приводит выращивание искусственно опыляемых сортов в условиях отсутствия насекомых-опылителей; … – нарушены правила полива огурцов.
2 авг. 2017 г.

Часто задаваемые вопросы:

Что едят кролики чем кормить?

Овощи и корнеплоды декоративные кролики хрумкают с удовольствием. Меню вашего любимца может включать морковь и брюкву, редьку и редиску, топинамбур и сельдерей, брокколи и кресс-салат, брюссельскую и цветную капусту. Но капусту не стоит давать слишком часто. Шпинат тоже лучше давать время от времени.
28 янв. 2015 г.

Когда пересаживать фасоль?

Время пересадки её в открытый грунт зависит от климатических условий региона выращивания. В средних широтах на грядку рассаду высаживают в последней декаде мая, соответственно высевать фасоль в ёмкости нужно в конце апреля или в первых числах мая. Перед посевом почву умеренно увлажняют. Заглубляют семена на 3–4 см.

Сколько раз кормить птенца попугая?

Первое кормление нужно проводить через 12 часов после того, как птенчики вылупились. Пока они совсем маленькие, кормить их рекомендуется 1 раз в два часа. Со временем интервал между кормлениями увеличивается. Регулировать его можно по наполнению зоба у птенчиков.
21 апр. 2017 г.

Можно ли сажать абрикос в августе?

Абрикос входит в число плодовых деревьев, посадка которых осенью нежелательна. Всё же это растение считается выходцем из южных краёв, и приживаться ему лучше всего в тёплых условиях. Да и вообще, осенняя посадка больше подходит именно для регионов с мягкими зимами.

Следующие вопросы:

Какой по форме стебель фиалки?

Какого цвета бывают листья и стебли Они имеют круглую форму, цельную с овальными, либо сердцевидными контурами. Листья достаточно ломкие на коротких черенках. Стебель фиалки имеет зеленый окрас. Листья могут быть от светло-зеленого до темно-зеленого.

Подробнее »

Как снять отек с глаза после укуса мошки?

При укусах насекомых, обычно, назначают антигистаминные препараты (например, зиртек, зодак, эриус, супрастинекс, кларитин) до момента полного купирования высыпаний. Местно можно смазывать фенистил гелем или неотанином. Выраженная припухлость глаза может сохраняться до 5-7 дней, так как на глазах очень нежная кожа.8 июл. 2018 г.

Подробнее »